Регистрация: 16.12.15
ноябре 2015
28.11.15 - 08.12.15

Отдыхали с мужем вдвоем в отеле с 29.11.2015-08.2015 г...

Отдыхали с мужем вдвоем в отеле с 29.11.2015-08.2015 г, Пегас ни чем не удивил, отложил как всегда рейс, на этот раз на 8 часов. По прилету все прошло гладко, через полчаса мы уже получали ключи на стойке.

Номер чистый, огромная кровать, удобный матрас. В душе все стандартно, мыло, гель, шампунь пополнялись каждый день, фен. В номере убирались хорошо, полотенца меняли каждый день даже без бросания на пол, так как после душа всегда были влажные. Гладильную доску и утюг можно взять на ресепшн, без проблем, сказали, через 10 минут принесли. Номер дали на 9 этаже. Лифты работали на износ, но долго ждать не приходилось.

Территория отеля для Вьетнама большая, но гулять не где.

На бассейне все время анимация, то для деток, то для взрослых, кто хотел тот развлекался. Есть спокойный, но мы там так не разу и не были. если честно не разу в бассейне не искупалась, так как приехали на море. Море не спокойное, большие волны, но попрыгали мы на них от души)) Пляж конечно грязноват, персонал его постоянно убирает, но с моря приносит неимоверное количество мусора и выбрасывает его на берег. Бывали дни прям чистоты, а было что и в море заходить не хотелось, пакеты, пакеты......Лежаков на море свободных много, на главном бассейне днем почти не реально найти местечко.

Еда, не знаю как другим, но мне нравилось все, от супа до лапок. Десерты, можно было выбрать на любой вкус, как говорится цвет и запах)) Три вида мяса и рыба стабильно. Наелись маракуйи вдоволь. По детскому меню ни чего не скажу, не знаю. Видела только стол, где было написано только для детей. Мест в ресторане предостаточно было, официанты правда немного вялые, найти и дождаться пива на ужин....было немного в напряг. Креветки, мидии, и малюски были через день (чередовались). Лично я наелась их от души. Из огорчений....+3 кг домой я лишних привезла все таки)))))))))

WI-FI на территории отеля ловит прилично, на море его уже нет.

Погода порадовала, по приезду дождь, в серединке и в последний день полил, а так стояла отличная погода. Вечером ветер немного усиливался, но лично меня погода вообще не напрягала, мы приехали ОТДЫХАТЬ и ВЕСИЛИТЬСЯ. Познакомились с отличными ребятами и очень весело проводили время.Вечером проводили время на бассейне, народу много, но в баре работают такие шустрые ребята, молодцы!!!! Анимация старается, тоже отличные ребята. Юльке привет отдельный!!!

На экскурсии ездили в Далат, в Тихую бухту и в парк развлечений. Далат, дорога утомительна, серпантин, сама экскурсия познавательная, много узнали о стране. Бухта тихая, но маленькая, обед был шикарный. А в парке нам не повезло с погодой, дождь лил весь день. Но мы обязательно сюда приедем, в хорошую погоду, так как поразвлекаться есть где)))

В целом отель понравился......да так что решили сюда вернуться на НГ!!!! Ну не доотдыхали мы, не догуляли, хочется еще раз вернуться и окунуться в отдых... в Dessole Sea Lion Beach. Приедем к вам 31 декабря!!!

Если есть вопросы пишите отвечу))) Кто собирается в этот отель на НГ будем рады знакомству и приятному времяпровождению))))

Все приятного отдыха и положительных эмоций!!!

расположение отеля кухня
гряноватый все таки пляж
Добавлено 16.12.15 09:39 (3 106 символов в тексте)

07:11 17.12.15

Елена, большое Вас спасибо за подробный и эмоциональный отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания. Ваш повторный приезд - высшая похвала для нас и лучшая мотивация к работе! Спасибо еще раз! До встречи и с наступающим Новым годом!

21:34 18.12.15

Лена, а вылет был из Омска?

08:03 20.12.15

Отлично, мы тоже с мужем летим на НГ в этот отель! Будем рады знакомству:)

05:09 21.12.15

Да, вылет с Омска был))

05:15 21.12.15

Тогда до встречи!!!)) Уверенна, что это будет весело))

10:48 28.12.15

А скажите как алкогольные напитки? Не разбавленные? В Египте в Дессолле пирамиса пить было невозможно.

11:05 28.12.15

Вино не понравилось если честно, крепкие напитки не пью, но мой муж сказал что виски относительно не плохи, ром пили наши товарищи, тоже вроде не жаловались, про водку не скажу совсем)) А вот пива выпили много)) Холодное, свежее.

21:52 28.12.15

Елена, а подскажите, пожалуйста, где вы покупали экскурсии? Их стоимость. Спасибо!

05:18 29.12.15

Экскурсии брали в отеле у представителей Пегаса. Не стали заморачиваться с покупкой в городе, так как отель находится далековато от города. В скопе 3 экскурсии вышли 360$ на 2-х взрослых. Но, если в Далат и Тихую бухту самостоятельно вы не сможете попасть, то в Парк можно уехать утром на отельном автобусе в город, там на такси добраться до парка, купить билетик за 600-800 донгов и наслаждаться, обратно автобус с города до отеля идет в 7 вечера. У Пегаса в парк экскурсия стоила 45$ без обеда.

22:39 02.01.16

Лена, как сейчас отдыхаете? Ваше впечатления? Как море? Что то последнии отзывы расстроили, а нам завтра вылетать.

00:03 08.01.16

Лена напишите пожалуйста о море поподробнее Можно ли накупаться вдоволь какая температура воды сильные ли волны Едем в в этот отель с 21 января Сомневаемся .Вдруг в море не войдешь?

08:45 11.01.16

Здравствуйте), волны есть всегда, порой очень сильные, иногда меньше и спокойные, но даже на спокойных волнах поплавать будет сложновато, были конечно такие храбрецы которые пытались далеко заплывать и очень часто таких вот горе спецов приходилось спасателям их вытаскивать с моря. Но вы не переживайте, я тоже не спец далеко, но на волнах напрыгались от души, главное не переоценивать свои возможности и не надо заходить глубоко) Погода там вообще странная, меняется до неузнаваемости, вроде вот все тихо спокойно и раз ветер, а может наоборот, пасмурно, ветер дождик и через 5 минут, солнце жара и почти тишина, почти...потому что там всегда ветер((( Детки все купались на берегу, берег ровный песчаный пологий, очень хороший. Вода была +24, но купали даже грудничков))) Приятного Вам отдыха))

08:46 11.01.16

Только что прилетели))) О море написала выше, да вы уже и сами все увидели))

Все отзывы lena (2)