Регистрация: 15.12.15

ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Весьма хороший отельчик

Жила в этом отеле в ноябре 2014 года,выбирали отель в центре чтобы и тихо было и до волкин стрита и пирса недалеко было..ходили несколько раз пешком..идти минут 20..но если свернешь не в тот проулок можно заплутать...) не полаоеку находится Тукком...тук туки мимо этого отеля ходят не понятно как..сели раз проехали пол пути он встал и сказал мол все сабай дальше не еду.)))поэтому чаще всего мы брали прямо на выходе из отеля такси-мотобайк и ехали с подругой вдвоем за 50 бат.) непосредственно о самом отеле: ездили через Анекс тур..привезли в отель нас около 16-00 часов.. тайский сопровождающий которая с моим плохим зрением сначала показалась милой миниатюрной девушкой оказалась бывшим парнем, но все равно милая,нам надо было обналичить деньги с карты чтобы внести депозит..100 баксов или 3000 бат. она сходила с моей подругой до банкомата который находится совсем рядышком с отелем показала как им пользоваться, и уехала когда нас уже повели в номер.) номер хороший,на 7 этаже с видом да дворик отеля,балкончик небольшой, на нем стояли 2 стула так что вечерами можно было посидеть там попить рома с колой.))в номере: 3 больших кровати прикроватные тумбы, туалетный столик с зеркалом,ЖК телевизор, шкаф,сейф(с ним я никак совладать не могла,поэтому им занималась моя подруга),чайный набор(чайник,кружки,ложки,сахар чай,кофе),стена в ванной стеклянная.))внутри завешена шторкой,в ванной фен,мыльные принадлежности полотенца, все ка положено, ну и раковина,ду. Убирались каждый день, все,заправляли, складывали,белье естественно каждый день не меняли да и зачем? мы же не хрюшки..все так пачкать.) персоонал вежливый, на все наши просьбы оперативно откликался и когда мы не могли с сейфом разобраться,несколько раз звали милую бабульку-уборщицу она соответственно звала нужного нам человека,на респшен,тожобращалась когда с подругой разменулись и я осталась без ключа в 2 часа ночи,без проблем,сходили со мной открыли мне дверь.) аш этаж нам показался пустым..только потом увидели еще своих же русских..расселяют они видимо исходя из нации,китайцев в отеле было много но мы их видели только рано утром когда их массово всех увозили на автобусах..вечерами сидели у бассейна рядом с небольшим тренажерным зальчиком,бассейны конечно маленькие..но и народа в них особо не было..только мы русские там заседали.)) А ну и да,конечно же питание: всего в достатке, голодными не останетесь,)) В общем отель мне вполне понравился но расположение не совсем удобное..в закоулках можно заплутать..((

напротив кроватей на стене висит жк телевизор.

коридор..в котором всегда было тихо и пустынно

балкон не большой,но втроем поместились.)

ванная комната.)

вид при выходе из отеля

напротив выхода из отеля есть экскурсионное бюро,парикмахерская,и ресторан-бар

хорошие номера персоонал всегда придет на помощ
не удобное расположение..особенно если плохо ориентируетесь
Добавлено 16.12.15 11:14 (2 490 символов в тексте)