Регистрация: 16.12.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

без питания

Отличный выбор для активных туристов.

Начну по порядку. Сама работаю в турагентстве. Отель выбирали по принципу - дешево, чисто, близко к центру.

1. Расположение

Отель расположен на первой линии - перед ним только ряд прибрежных кафе и магазинчиков. Рядом с отелем - центральная в Херсониссосе улица баров. Очень удачное расположение. Все близко - море, развлечения. Единственное, надо учесть, что в номерах будет слышна музыка из клубов! Нам это совершенно не мешало. Включали кондиционер, закрывали балконную дверь. Но если тишина приоритетна - лучше выбирать отель не в центре города.

2. Размещение

Нам достался номер на третьем этаже, с огромной террасой - и видом на море! Просто чудесно! Утром просыпаешься - слышно море. Ну, сами понимаете, как это здорово.

В целом - отель явно переживает не лучшие времена. Многие номера пустовали. Заметно, что "лучшие годы" отеля прошли. Чувствуется некоторое запустение, хотя сам отель - очень большой по греческим меркам.

Тем не менее, рекомендую его.

3. Номер

Номер достаточно просторный и светлый. Присутствует небольшая кухня. Мы пользовались только чайником, кухонной мойкой, холодильником и посудой, когда пили кофе в номере. Готовить не было необходимости, поэтому не могу оценить работу плиты.

Небольшой нюанс - достаточно хлипкие на мой взгляд замки на двери в номер. Но - у нас ничего не украли и мы не слышали о кражах в отеле. Хотя оставляли в номере наличные деньги, телефоны, планшет (естественно, не на виду!).

Кроме этого - две кровати, ночной столик с зеркалом, диваны, тумбочка, шкаф, стол и стулья. Все в бело-голубых тонах, в средиземноморском стиле. Скромно, но чисто. Присутствует кондиционер (работает хорошо).

В ванной комнате - умывальник, зеркало, душ (средиземноморский - дыра в полу, огороженная небольшими бортиками и занавески), унитаз. Никаких гигиенических принадлежностей, кроме полотенец и туалетной бумаги нет.

4. Питание

Мы брали путевку без питания, поэтому здесь ничего не скажу.

5. Сервис

Сотрудники ресепшн необычайно радушны, вежливы и внимательны. По всем нашим вопросам мы сразу получали ответы.

По поводу уборки - у нас в номере убирали каждый день. Меняли постельное белье, полотенца, мыли пол. Ну, и мелочи - добавляли туалетную бумагу, к примеру; вытряхивали пепельницу.

Конечно, кто хочет придраться - найдет к чему. Но нас все устроило, учитывая звездность отеля =)

Вердикт: рекомендую тем, кто собирается активно проводить отпуск. Мы, к примеру, брали напрокат машину-кабриолет и объездили весь остров. Очень удобное расположение отеля - в центре. Скромно, но чисто. Никаких существенных претензий у нас нет.

Вид с балкона номера

близко к морю в центре чисто вежливый персонал
достаточно скромно
Добавлено 16.12.15 16:47 (2 591 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)