ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 19
Readership: 18842
Photos: 0
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a Family with children in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдых в Pigale Beach Resort 3*

Всем здравствуйте!Хочу поделиться своим мнением об этом отеле.Попала я в него случайно ,по долгу своей работы,и поэтому жила там.Напишу все объективно.В 3* я оказалась впервые,и больше не поеду наверно никогда.Все по порядку.В отель приехали к обеду,поэтому заселили быстро,без всяких вопросов.Номер был с видом на бассейн и горы,это считается хороший номер,но поверьте,ужасней номеров я не встречала.Номер грязный,шторы грязные,ванная комната это вообще такой кошмар,что просто ужас,страх да и только.Отель маленький,компактный.Есть номера еще хуже,которые смотрят на стену,они находятся выше уровнем.Полотенце отвратительные приносят,мало того что они серого цвета,так они еще с такими дырками,что противно.Хорошо там купили пару полотенец,ими и пользовались.Сразу напишу,пляжных полотенец там нет,берите свои,либо покупайте там.Питание: конечно ,я понимаю что это отель не 5* и даже не 4*,но питание там желает лучшего.Что меня поразило,так на завтрак,яйца лежали все грязные,противно было их брать.Завтраки скудные,омлет жарят минут 30,пару видов сыра и овощи,вот и весь завтрак.Чай отвратительный,чаем его сложно назвать,то же самое и кофе.Покупали в магазине свой чай,и в столовой заваривали.Обеды тоже слабенькие,ужины получше,но все жареное,пережаренное,на не понятно каком масле.К салатам соусов не было нормальных,даже элементарного оливкового масла.Один раз попросила масло оливковое к салату,так они принесли даже не подсолнечное,а скорей всего пальмовое.Сладости просто ужасные,не возможно есть.Да и вообще в столовой пол весь грязный,куча мух летает.Спиртные напитки впрочем как и везде,мы их особо не употребляем,поэтому нам все равно было.Прохладительные напитки это все химия,покупали пить в магазине,благо он рядом с отелем.Пляж: Это тоже отдельная песня.Идти не далеко до пляжа,минут 5 спокойным шагом,но сам пляж,вернее маленький кусочек пляжа,который относится к отелю,это что то с чем то.Грязь кругом,окурков очень много,но это сами же туристы и гадят,пляж ни кто вообще не убирает,вечером когда прилив,море его чистит,и Вы представляете ,что все это уходит в море.Зонтики и лежаки с матрасами настолько страшные,все разломано.Людей много на пляже,и это все на маленьком кусочке,лечь не где если Вы придете к 10.00 утра.Занимать надо в 7 утра бежать.Но можно рядом и на платном пляже.Море очень хорошее,с утра спокойное,к вечеру волны,покупаться сложно.Один плюс это климат и близость к городу Кушадасы.Да кстати,вот как ни странно,аниматор детский Валя,очень хорошая девочка,всегда занимала чем то детей.В отеле очень много болгар и турков,они настолько не аккуратные,после себя везде оставляют грязь. Вообщем,для меня это был не отдых.

TRANSLATE
Advantages
близость к городу кушадасы
Disadvantages
номера питание пляж
Added 16.12.15 16:52 (2 660 characters in the review)
Add comment
Complain

15:00 23.03.16

Конечно не понравиться с детьми. Это простая троечка, куда прилетает молодежь, на лучшее то не хватает. Я тоже там отдыхала в 2009г и очень осталась довольна. Этот отель не для семей.

14:42 30.03.16

Добрый день! Молодежи там практически вообще не было,в основном семьи с детьми.В Кушадасы молодежь практически не летает,они больше Мармарис предпочитают. И вообще Эгейское направлеие в разы дороже,чем средиземное,поэтому Молодежь массово едет на средеземку, и русских там очень и очень мало!!!

17:07 24.07.16

Я бы не сказала,что Эгейское побережье дороже Средиземного.Мы в августе 2015 ездили за 35 на 2 неделя.Ловить цены надо

13:25 02.08.16

Добрый день! Из России всегда можно словить что то и перелеты у вас не такие дорогие как у нас в Белоруссии. У нас Турция гораздо дороже чем у вас.А Эгейское тем более.Говорю так как сама являюсь владелицей туристического агентства.

Sign up