Регистрация: 13.04.15
ноябре 2015
13.11.15 - 24.11.15

хороший

В этот отель мы попали по системе фортуна 3*** (в аэропорту оказалось, что все кто прилетел по фортуне, поселили в этот отель - примерно человек 20) из Казани нам на 2х обошлась путевка 57000руб (взяли за 2 месяца). Ехали от аэропорта до отеля примерно 40мин, приехав в отель M-Narina 3*** нас заселили в другой отель Алия 2** расположенный рядом (номер грязный, балкон не закрывался, сейф не работал, постельное бельё грязное.) мы написали претензию на следующий день нас переселили в наш отель M-Narina 3*** в номер 311 (чистый, все работало, мыло +шампунь и воду приносили каждый день) До пляжа Патонга далеко пешком мин 15-20, море грязное, в том году тут было чище и людей меньше, нужно пройти максимально в право там море Чистое. Мы взяли байк от нашего отеля через 2 улицы (выходишь из отеля и прямо) около СТОЛОВАЯ №1 - депозит 3000бат (или паспорт) и байк 300бат в сутки (есть байки и за 250бат), мы конечно же оставили депозит - при возврате байка без проблем вернули 3000бат. (байк такси 50бат с человека по Патонгу). Мы ездили на пляжи Карон-отличный, ездили чаще так как близко и чистое море, Ката, Ката Ной - лучший, как остров, ездили 2 раза, Най Харн и Равай (там не купаются) - рыбный рынок дорогой.

До Джастилонга и рядом центральная улица гуляний Бангла Роуд, в магазине BigC покупали море продукты: рыбу, креветки, ракушки, кальмары, осьминогов, скатов - это все готовят бесплатно в течении 25мин, пока готовилась рыбка мы покупали фрукты, напитки, соусы и т.п. на втором этаже продают технику и шмотки, игрушки т.п.

Рядом за углом с отелен рынок, где можно очень вкусно пообедать: морепродукты, лапша 100бат, супы, рис 10ват, курица ножка 30ват, смузи, фрукты.

Если вы планируете брать байк то отель можно брать, или цена дешевая в этот отель.

пляж Карон до него доехать на тук туке 8-9чел можно за 300бат и обратно + 300бат

за отелем сразу расположен рынок где можно покушать (блюдо креветки с лапшой 80бат, какос 35бат, фреш 30 бат)

№301 куда поселили наших тётю и дядю:)

Завтрак в отеле

пляж Карон

пляж Ката

приличные номера Номер
далековато от моря 15мин и от джайцелонга 25мин Далеко до моря Далеко от пляжа
Добавлено 16.12.15 16:57 (1 769 символов в тексте)