Регистрация: 02.12.13
декабре 2015
03.12.15 - 14.12.15

без питания

Отдых с друзьями

Отдыхали с друзьями (7 человек) в этом отеле с 04.12.2015 по 13.12.2015г . Тур оператор Анекс. Приехали в отель в 11.00 бронировали номер DELUXE SEA VIEW ROOM / DBL, без доплат заселили в номера suite sea view with balcony. На ресепшен по-русски не понимают,общались через переводчик, если о чем-то просили,все старались сделать. Уборка каждый день,смена полотенец,постельное белье меняли 1 раз за 10 дней. Так как отель новый,мебель хорошая,большие кровати,санузел чистый, кладут щетки с пастой,расчески,ватные палочки,жидкое мыло и гель для душа,он же шампунь.Номера соответствуют описанию и фото на booking.com , wi fi в номерах и на ресепшен, сейф в номере. Пляж через дорогу,до лежаков и зонтиков минут 10 пешком. До центра ходили пешком 10-15 минут. На море постоянно волны,но нам это даже нравилось,дождь был 2 дня из 10. Понравилось кушать в рок-кафе,вкусные и большие порции,брали одну на двоих, рекомендуем. У Анекса экскурсии не берите,намного дороже чем на улице.Обещают очень много, на деле оказывается много врут.Друзья брали экскурсию в Сайгон на 2 дня у анекса ,отельный гид Ольга навешала лапши на уши,рассказывала в ярких красках,реально оказалось все не так и данная экскурсия не стоит выброшенных 250$ за одного. Не верьте ей,она много врет и приукрашивает,уговорит кого угодно,мы не первый раз за границей и то повелись на ее басни."Тихая бухта" тоже очень дорогая 60$ c человека: привезли на маленький пляж без волн с белым песком,можно самим съездить на пляжи Начанга,в уличных тур.агенствах узнайте подробнее. На массаж ходили к слепым,по дороге в центр увидите вывеску, очень хорошо делают и недорого за 4$ массируют все тело в течении 60 минут. В общем отель очень хороший,да не в центре,но номера просторные,две двухспальные кровати,есть нормальные окна, выходящие на море,а не в коридор,как в других отелях,если повезет еще и балкон.Если от отеля пойти налево в сторону центра,то совсем рядом есть недорогие вьетнамские кафе,там можно поесть недорого: порция риса с мясом 100 рублей,конечно не ресторан,но все вкусно,не травились.Мы кушали там уже под конец отдыха.В основном там обедали,а на ужин ходили в центр. Ехали в этот отель наугад,отзывов не было,только фото, но никто из нас не пожалел о выборе.Ну вот вроде все описала

Порции в Рок-кафе

новый отель просторные номера
до центра 10-15 минут
Добавлено 16.12.15 22:27 (2 267 символов в тексте)

11:39 11.01.16

Добрый день!
Сколько стоит поесть ужин на двоих ?

08:30 15.03.16

От 40 КД за две порции супа Фо в уличной кафе и до бесконечности )
Зависит от того что, где и сколько вы хотите есть.

09:39 22.08.16

Скажите, как расположен отель относительно парка Горького?

17:59 26.08.16

До парка не спеша идти 10-15 мин