Регистрация: 17.12.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
декабре 2015
09.12.15 - 16.12.15

Главное ехать с хорошей компанией и настроением!!!

Хочу начать с того, что при прочтении многих плохих отзывов до вылета об отеле, все равно выбрали его. И могу на 90% сказать, что не разочаровались. Да, есть свои недостатки,но поверьте если вы настроены на отдых, никогда и ничего Вам его не испортит.(как писали про комаров и клещей,нам повезло,у нас их не было) Отель бюджетный, не ждите сильной роскоши, ехав туда всю мелочевку(шампунь,зубную пасту,спреи от комаров и все т.п. мы брали с собой.)Итак, начну с заселения, номер попался 223 и 221 на втором этаже в главном корпусе,осмотрев его нашли некоторые дефекты, не совсем все чисто,обратившись на рецепш в течении 10 минут к нам пришел человек, который устранил все неудобства, все что было сказано, все было убрано и принесено. ПЕРСОНАЛ: ребята молодцы, все наши просьбы выполнялись, постельное менялось регулярно, не однократно обращались на рецепшн за помощью , чтоб рассказали как куда проехать, что лучше попробовать- и они МОЛОДЦЫ, ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ расскажут и подскажут. Также из полотенец фигурки тоже присутствовали(при том, что денег мы не оставляли,оставляли разные вкусности привезенные с собой. Многие пишут как там грязно, многие говорят о грубости, делают фото кружечек , тарелочек, которые стоят на полу в том или ином месте, ребят вопрос: а кто все это оставляет??!? Много раз слышали грубости от отдыхающих, нельзя к людям относится так плохо.В свой адрес мы ни разу не слышали плохих слов и не видели плохих взглядов(от персонала), я думаю не сложно улыбнуться человеку, сказать спасибо и просто оставаться людьми, и поверьте даже те погрешности которые есть в данном отеле Вам покажутся мелочью. СТОЛОВАЯ: на завтрак (омлет или глазунья,кто что хочет)легкие салаты и конечно сладкое,обед всегда был насыщенным и поверьте очень трудно остаться голодными и ужин среднее между завтраком и обедом, готовят вкусно.ПЛЯЖ: до одного идти минут 5-7, до другого ехать примерно столько же,важно не забывать брать с собой талончики на рецепшне, но даже если такое произойдет, пройти можно, море шикарное,плавать можно и с маской, но лучше все таки брать экскурсию и ехать на яхте,зрелище того стоит, мы купили путевку у гида,как потом оказалось переплатили,но есть и свои плюсы это две дискотеки бесплатно ,один выезд на шопинг и когда вечером задерживался автобус было куда звонить, в других местах не брали экскурсии совета дать не могу.....Анимация: видно ,что ребятам это все приелось,восторга в глазах нет, им не хватает эмоций , детская программа однообразна, просто необходимо внести ,добавить конкурсов для детишек,для взрослых разнообразие,каждый день, что-то новенькое.МУЗЫКА:с музыкой все в порядке Ямайка (DJ) если хотите послушать свою музыку, никогда не откажет ,да и так в общем играла хорошая,зажигательная. Ньюансы: стаканов действительно не хватает, с WI\FI тоже туго, и больше хочу обратиться к администрации отеля, чтоб выделялось больше средств для наведения порядка. АЛКОГОЛЬ: он там специфический,пьешь, а толку ноль,мы брали с собой. НАПИТКИ: в основном это наше, когда-то забытое юпи, воду дали в первый день прибытия, потом с этими бутылочками ходили в столовую и набирали сами из кулера.ГИД: за все время пребывания у нас их было двое, все что было обещано , все было выполнено, не понравился один ньюанс-это высказывание второго гида Тамерлана по поводу людей , которые уехали, он их назвал бомжами, скорее всего из-за того, что те у него ничего не заказали. Отель хороший,его просто необходимо довести до ума. Всем хорошего отдыха!!!

Олеся оценила сервисы

еда обслуживание. персонал
посуда
Добавлено 17.12.15 01:27 (3 479 символов в тексте)
Все отзывы Олеся К (3)