Регистрация: 13.10.11
декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15

Голден Тулип отличный вариант для восстановления здоровья

Отдыхала в этом отеле с дочкой 13 лет с 1 по 15 декабря.то что отель находится не в городе я знала, и выбрала его из за источника. Тур от Корал. Летели на Рас Эль Хайму. От аэропорта до отеля минут 10 езды.русским языком в отеле владеет только Джулия ( певица из бара) . Но есть ещё язык жестов с помощью которого мы попросили в номер утюг с гладильной доской , халат и тапочки.в отеле отдыхает очень мало русских ( нас было 12 человек)но в этом есть и небольшой плюс. Возили на пляж и море практически индивидуально. В Дубай на бесплатном автобусе возят по воскресеньям в Дейро Сити Центр. Как я поняла в этом отеле что попросишь то дадут , не попросишь живи как знаешь. Хотелось бы чтоб туроператоры конкретно договорились с отелем об всех условиях проживания для своих туристов. Например;нам сначала сказали что вам фай платный и стоит не малые деньги 60 дерхам за сутки или 350 за неделю умножаем на 20 и получаем примерные цены в рублях,получается соответственно 1200 и 7000 рублей.так же сказали , что для отдыхающих отеля источник стоит 20 долларов в сутки а для посторонних 50 долларов без обеда и 70 с обедом. На встрече с гидом ( нам повезло что гид приехал на встречу да ещё с каким то начальником) эти вопросы были решены в нашу пользу . То есть интернет и источник бесплатно (фри), но это все решилось после долгого возмущения с нашей стороны и при помощи этого начальника.тем кто прилетели в другие дни позже нас повезло меньше . Бесплатный интернет им не дали. А к 4 туристам , прилетевшим 11 декабря гид и вовсе на встречу не приехал.как не приехал гид от туроператора Пегас к семейной паре отдыхавшей в отеле ( русских кроме них до нашего приезда не было)до нашего приезда. Их возили на платный пляж отеля Хилтон Альхамра( мне это пляж не понравился не рекомендую). Про бесплатный пляж ( фри бич) они ничего не знали ( хотя отдыхают в этом отеле второй раз). Бесплатный пляж не плохой море вход отличный, но нет лежаков ,переадевалки и туалета. ЖжЕщё возят на платный пляж отеля Хилтон Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA 5* 60 дерхам или 15 долларов на двоих. Пляж отличный рекомендую. Респект всему персоналу отеля и управляющему, молодцы не навязчивые , на все просьбы откликаются. В ресторане брали с собой фрукты и бутерброды наливали с собой воду пол литровую бутылочку не кто ни чего не сказал .на экскурсии ездили с Шухратом в Абу Даби70 долларов в Дуба и на Индийский океан по 50 долларов. Очень рекомендую с ним познакомиться очень отзывчивый и добропорядочный мужчина говорит на русском. Своим клиентам поможет и шубы купить подешевле , он не берет процент с покупки , а просит делать на этот процент скидки для его клиентов, он считает что его бизнес экскурсии и это подарок от него своим клиентам. Ещё он помог двум молодым людям купить айфоны 6 , я если честно в них не разбираюсь , но они были довольны купив айфон , причём не подделка а оригинал. Ещё одному туристу помог в Рас Эль Хайме купить спиртное .Виски где то за 500 рублей. Я в спиртном не разбираюсь , но этот мужчина был доволен и ценой и качеством . Из отеля в 17-30 каждый день возят в Монарх молл или в Рак молл ( по просьбе), но могут и в Сафин молл, но там делать нечего в основном детское .

Номера хорошие , убирают Ежедневно . В номере холодильник электрочайник. Розетки евро но если попросить уборщика, то он подкрутит их и они станут подходить для наших электроприборов. Питание, у нас были завтраки , хорошее, очень вкусные мюсли с йогуртом. Ежедневно свежие арбузы, дыня,редко яблоки и апельсины целые. Консервированные ананасы , персики,абрикосы.ну как и везде омлет, яйца , картошка, рис , сардельки,,фасоль ,бобы, сыры . Колбаса , сосиски .всякие сухие завтраки соки и т д . Голодными не оставались.

К встрече Нового года -готовф

Источник ( женская часть) фоткать нельзя, да простят меня менеджеры отеля, я это сделала в отсутствии людей исключительно для рекламы источника

Это написано у источника, кто может переведите в коментах

Пляж отеля. Хилтон Рас Эль Хайма Резорт СПА

Лестница от отеля к источнику

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

термальный источник отличное обслуживание.
отдаленность от города
Добавлено 17.12.15 08:12 (3 806 символов в тексте)

21:52 23.10.16

Подскажите, в торговых центрах можно купить спиртное? или как в других арабских странах один магазин на всю страну, да и тот не каждый день работает?

08:59 24.10.16

Светлана . Спиртное в торговых центрах не продают, но где то есть магазин со спиртным , мы не пьём но знакомые ездили и говорят что не очень дорого, очень ром хвалили,

23:52 25.10.16

Ольга, а подскажите, пожалуйста, во сколько с пляжа приезжает автобус в отель? будем ли мы успевать на обед?

10:17 26.10.16

На мой взгляд нет смысла брать с обедом, утром на завтраке можно с собой что то прихватить, кроме того в номере есть чайник , сахар в пакетиках и кофе растворимый в пакетиках, Русскоязычных в отеле не так и много бывает, поэтому приезжают как правило когда мы скажем , часам к 2 или 3, на какое число вы взяли тур. Берите с вылетом на Рас Эль Хайму там от аэропорта всего минут 15, а с Дубай мы первый раз когда летели ехали долго, были пробки и пока всех по гостиницам развесил время ушло часа 4. Мы летим 8 ноября на 14 ночей с одними завтраками. На мой взгляд даже с ужинами брать не выгодно. Там каждый день возят в Молы ( большие торговые центры) и там всегда можно поужинать в кафешках или купить что то в супермаркете, там есть все, и курятина и мясо уже приготовленное и салатики, вообщем мы голодными не оставались.

10:22 26.10.16

Я вообще все включено беру. Мне так удобнее, двое детей, не люблю думать где и что поесть, и тем более что-то уносить из ресторана. Это вообще для меня за гранью добра и зла.. Ездить каждый вечер с двумя детьми в город я тоже не буду.

10:22 26.10.16

И все-таки, когда автобус привозит с пляжа? можете время назвать?

10:26 26.10.16

Прошу прощения, поняла, что автобус возит, как договоришься?

10:50 26.10.16

Сколько лет детям??? Отель стоит в горах рядом ничего нет, я еду туда из за источника, Если вам источник не очень нужен, то рекомендую взять отель Бин Маджит , он немного дороже но стоит возле моря ( в смысле залива Персидского). На него цены из отелей у моря самые дешевые, в прошлом году один мужчина отдыхал с нами он хорошо о нем отзывался, кстати он расположен рядом с городским пляжем куда нас будут возить, можно ещё на платный пляж ездить в Хилтон , там уже илежачки и белый писочек, вообщем супер там

11:21 26.10.16

детям 2 и 8. Отель выбран из-за цены на Новый год, по системе все включено. Другие отели на все включено сразу на сотку дороже (на четверых). Про отель я все изучила досконально, и программу посещений достопримечательностей и моря для себя уже составила. То, что в самом отеле делать нечего, кроме как сидеть в баре, когда дети спать будут, я понимаю :)

13:46 26.10.16

Вы уж меня извините, что я вопросами засыпаю Вас, еще подскажите, есть ли в торговом центре, куда возят вечером - бесплатный вай-фай? Просто с этого года в отеле он платный, на двоих за сутки 2000 рублей, на 10 дней - 20 000. На мой взгляд шли бы они лесом за такие деньги. Вот раздумываю об альтернативе, если нет вай фая в торговом центре, мне кажется дешевле купить у своего оператора связи инет :)

15:05 26.10.16

Света, может стоить взять не все включено, а завтрак, обед и ужин, это ж не Египет, где на пляже предлагается всякая всячина, подумайте, может быть получится сэкономить.

15:11 26.10.16

Света вот моя электронка напишите мне, и я вам по электронке расскажу больше olvik15.68@mail.ru

14:12 07.11.16

подскажите , а как попасть на бесплатный пляж?

17:32 07.11.16

На ресепшен говорите фри бич , и нет проблем. Но можно ещё с гидом договориться что б он объяснил. Вообще персонал очень доброжелательный можно многое решить на ресепшен. Вы какого числа планируете лететь туда?

17:36 07.11.16

Вы турагентство?можете смело рекомендовать. Все кто там был при нас остались довольны, при условии что гости понимают что отель не в самом городе, и рядом практически ничего нет , но каждый день возят в Молы и там можно купить что либо и поужинать

22:27 25.11.16

Только что оттуда. На пляжи, что платный, что бесплатный, возят на 3 часа в день, плюс время в автобусе до них почти полтора часа туда/обратно. В ТЦ так же возят на три часа, бесплатного вай-фая я там не заметила. На дорогу так же полтора часа. Итого 3 часа в день на дорогу. Вай-фай в отеле просто ужас, скорость стремится к нулю, почту посмотреть, написать сообщение еще можно, но не более, карту города, например, загрузить не получится. Находится отель в тихом месте с видом на горы и деревню, в которой по утрам поют петухи. Такси из Рас-Эль-Хаймы обходится в 50 дирхамов. Переходник для розетки лучше взять с собой, нам персонал просто ответил, что переходников нет и решайте эту проблему сами.

08:04 26.11.16

Я то же 22 ноября вернулась из этого отеля.... Вы пишите что Вай Фая бесплатного вы не заметили...., а как вы его можете заметить если вам на ресепшен пароля не дали.... Возможно вы прилетели по системе фартуна и вам бесплатный Вай фай не был предусмотрен. Интернет работал нормально, могла выходить в сети выставлять фотки и писать сообщения, искать необходимую информацию в гугле и яндексе и да же по ютубу смотреть фильмы.... На счёт переходника для разетки ,,,, нам принесли мы да же не просили в этот раз, т к у меня айпад с евроразеткой а телефоны заряжали в ванной там разетки для нашей вилки.... По поводу удаленности от города и пляжа...., так к мы ж знали что берём... Я в 2013 году отдыхала в Даблтри Хилтон , так там 7 минут до пляжа и автобус ходит каждые пол часа с 9 до 18 ... До манер мола 4 мин , а можно и пешком......., но стоит то он на порядок больше.... И пляж прекрасный , лучший в Рас Эль Хайме и бесплатно...., с Голден Тулип туда раньше то же возили но платно....

Все отзывы Ольга (6)