Регистрация: 01.09.13
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
22.11.15 - 03.12.15

Все отлично

Заселение в отель в 16 часов, отель заполнен до отказа.Но можно и гораздо раньше. Что я и сделала. Номера просторные, сантехника вся работает. однажды сломался бачок- моментально починили. Возьмите веревку и прищепки-легче сушить вещи на балконе.На пляже- бесплатные велосипеды водные, каяки. парусники. Ни в одной стране не видела!Сервис. В столовке обслуживали все отлично, кроме одного лысого коренастого оф,ицианта-тот откровенно игнорировал тех.кто не дает чаевые. На питание грех обижаться- утром свежевыжатые соки- смотрите их,где йогурты-и приноят еще на стол. Креветки, моллюски, кальмары, мясо 3х сортов, рыба... и 3 рза в день- папайя,гоава, бананы и т.д.Мороженое в обед и ужин, живая музыка. Супы на любителя. Прекрасный кофе в основном баре не ресепшене, бармены очень вежливые. Меняли полотенца ежедневно. Белоснежные.Моющие кладут только при заезде, но, если спросить-никто не откажет доложить. Пляжные полотенца-под депозит. Лучше брать свои, т.к.подворовывают гости из Венесуэлы и еще кто-то. Надо следить. Сейф платный, но я не пользовалась-просто можно закрывать в чемодане. Океан-чудо! Если и был шторм- то несильный и можно отойти подальше от красного флажка и поплавать.Экскурсии брали в складчину на авто с кондиционером -120 кук с машины. в гавану. Надо ехать-все понравилось. На Карибы можно съездить, ездила от Пегаса, но, учитывая, что это моя 21я страна, не очень впечатлилась. Но не жалею.Вечером- каждый день выступление танцоров. певцов. Очень стараются.Лежаков на пляже не хватает, если прийти после 8 утра. Лучше б от бассейнов принесли- там их девать некуда. Отель понравился.Цена-качество полностью соответствует.Чисто и комфортно. А что до старых дверей и шкафов- вам же там не жить всю жизнь и не варить с хреном! Я даже не замечала их.

расположение в центре. территория питание.о служивание
мало лежаков не пляже
Добавлено 17.12.15 11:51 (1 774 символов в тексте)

14:25 15.01.16

Вот это позитивный человек, который едет отдыхать и ОТДЫХАЕТ, радуется увиденному, а не придирается к каждому пятнышку на плитке и царапине на мебели. Такие люди приезжают именно отдохнувшими с прекрасным настроением и передают свое настроение другим.

22:05 14.02.16

Про лысого коренастого официанта-в точку!!! Мы его тоже недолюбливали! А вот Юана (мы с ней позже познакомились) - обслуживала выше всех похвал! В 4-ом корпусе бармен Борис тоже молодец!

Все отзывы Елена (10)