Регистрация: 19.05.14
августе 2015
14.08.15 - 28.08.15

2.3

Ужасный отель!

Ну что начну свой рассказ... Очень долго муж выбирал отели и все таки выбрали его...

В Египте были не в первый и есть с чем сравнить. Когда прилетели 14 августа 2015 года разместили очень быстро, консьерж можно так сказать мягко выпросил 20$ за то, что помог донести чемоданы. Ну да ладно фиг с этими деньгами...

Номер большой да к этому не придраться, но уборщик убирался так, как получится за все время нашего пребывания...Когда заселились была пыль в палец на телевизоре, на следующий день когда уборщику указала на данную пыль, все быстро помыл. Телевизор не работал, вызвали мастера - починили, Антенна желает лучшего.

Прилетели поздно, еле успели на ужин хоть ребенка накормить ОСТАТКАМИ САЛАТОВ И ХОТЬ КАКИМИ-ТО СЛАДОСТЯМИ.

А теперь конкретно...

1) под конец нашего отпуска, именно в нашем корпусе "С" начался ремонт, каждый день дробили, стучали с 09.00 до самого вечера, даже в ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ, КОГДА РЕБЕНОК У МЕНЯ СПАЛ жаловалась 3 раза на ресепшн, на протяжении 3 дней!!! но реакции ни какой не последовало, пока ногами уже не начала топать, прекратили.

2) бассейны грязные, когда вечером проходили мимо них на краю бассейнов маслянистая пленка плавала, вывод - не чистят бассейны, в одном из бассейнов оказалась дохлая ящерица...

3) 2-Ы НАШ НОМЕР ВСКРЫВАЛИ!!! Слава Богу в первый раз ничего не украли, заметила во-время. Закрылся в НАШЕМ НОМЕРЕ я его увидела поднялась и говорю : Открывай дверь, я тебя видела... Был одет в форму уборщика - естественно не нашли его...Ящик, где лежала бижутерия были перерыты.

На кануне вылета 27 августа - 2 раз вскрыли номер у меня украли часы наручные и у ребенка очки подводные, дверь на террасу была открыта... при том что это был 2-ой этаж!!! Пришла служба охраны отеля вывернули все наши вещи в плоть до нижнего белья, оно и понятно...Искали... А в друг я их спрятала...В данной ситуации огромное спасибо Guest relation Светлана Кузьменко и ее МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖИ. Я написала заявление к Администрации отеля и оценила ущерб в 200 $ естественно мне их не вернули... Был еще там заместитель директора (мерзкий дяденька) или кто он там не знаю, пухловатого телосложения, лысый и с родинкой на лице, так он грозился на меня вызвать полицию, что я поднимаю шум в холле. На почве этой ситуации нам продлили номер.

Если бы не экскурсии которые мы брали, мы на 2 день в отеле умерли со скуки и отношения администрации к постояльцам.

4) Посуда вся была грязная и причем битая, в один прекрасный день муж из тарелки выловил муху. Еда оставляла желать лучшего для отеля, который аппозицианирует себя как 5*, из фруктов были - апельсины, дыня, арбуз, яблоки.

Столы около бассейна, где автоматы постоянно были грязные, их либо не успевали протирать, что мало вероятно, либо не хотели

5) Ползают ОГРОМНЫЙ ТАРАКАНЫ по улице и мокрицы в ванных комнатах!!!

6) Интернет на 2+

А теперь + отеля

* Территория к ней претензий нет - садовники супер, фотографировались за каждым кустом и деревом

* Анимация и пляж на твердую 4

* Рыбный ресторанчик (заказала мужу на др) был великолепен.

* Мужу на ДР подарили ООООЧень вкусный торт

* в номерах: чайник, чай, кофе, сахар, кружка и ложка на 2 персоны

* бесплатный сейф

* детская площадка

По поводу горок впечатление двояко, мужу и ребенку понравилось, а мне нет - один раз прокатилась и попа болела очень сильно.

Татьяна оценила сервисы

территория пляж анимация guest relation officer светлана кузьменко
бассейны еда обслуживание битая и грязная посуда воровство
Добавлено 17.12.15 14:03 (3 318 символов в тексте)