Регистрация: 08.09.12

Золотой статус

мае 2015
28.05.15 - 13.06.15

Превосходный отель!

Путешествовали самостоятельно. Перелет туда через Подгорицу, обратно через Тиват. Отдыхали в данном отеле с 28 мая по 13 июня.

Расположение: Отель расположен на первой береговой линии на краю поселка Бечичи. От аэропорта Тиват на такси 30 км (18-20 евро). Расположение удачное, так как вечером не шумно, можно погулять по променаду до Будвы (30-40 минут пешком). В округе отели и апартаменты, пару минимаркетов.

Номер: Стандартный номер в основном корпусе, отдельная ванная с туалетом, убирали каждый день. Вид из номера был на сцену анимации, вечером немного мешало, но обычно ложились спать поздно.

Пляж: мелкая галька, вход в море нормальный, обувью не пользовались. Лежаки и зонты платные. Мы ложились на гальку на отельном полотенце. Купались каждый день, для нас было комфортно.

Питание: Превосходное! Бронировали все включено. Продукты в основном все местные. Особенно рыба (морской окунь, семга и др.) и морепродукты (кальмары, мидии). Из местных напитков вино красное и белое, пиво Амстел, газировки, коктейли в баре, чай, кофе из какого-то порошка. После отпуска +5кг :).

Сервис: На ресепшене в основном здании администраторы не слишком помогали, в другом корпусе по приятнее были. По-русски говорят. В номерах убирали ежедневно, шампуни-мыла пополняли регулярно, замена полотенец и постели по запросу каждый день. В ресторане официанты стараются и успевают, хоть и был овербукинг. Столов хватает.

Транспорт: В Будве есть автобусная станция, оттуда вроде ходят автобусы по близлежащим городам, мы не ездили. Такси можно заказать с ресепшена.

Погода: Температура воздуха 25-27 градусов. Температура воды 20-24 градуса (каждый день нагревалась), купались каждый день. Дождь был только ночью. Народу много, отель битком.

Экскурсии: 1. Автобусная экскурсия по всей Черногории (25 евро/чел). Очень понравилось, проезжали по каньонам, заповедникам и пр. с 6:00 по 18:00, около 550км в день.

2. Автобусом до Катора, далее на двухпалубном катере по Бока-Каторской бухте (20 евро/чел). Тоже понравилось.

P.S. Отличный отель. Иберостар на уровне. Рекомендую.

питание
Добавлено 17.12.15 16:56 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Евгений К (15)