Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2015
19.11.15 - 30.11.15

Хороший семейный отель без анимации с отличным питанием

Отдыхали в конце ноября 2015 года. В Таиланде были в первые и остались очень довольны. Переезд из Аэропорта до отеля долгий но не напряжный. Заселили довольно быстро, но... Мы приехали большой группой. Я с женой и двумя детьми и тёща с сестрой. Бронировали за ранее два смежных з-х местных номера. Однако при заселении выяснилось что нет пометок и номера на разных этажах. Русскоговорящая работница на ресепшен уверила что нет ни какой возможности поселить рядом. Однако в течении суток рядом с нами на 5-м этаже и номером где жилиа остальная часть нашей компании на 2-м так ни кто и не заселился. В итоге проблему решил представитель Пегаса у которго мы накупили экскурсий.

Отель нам понравился. Мы точно знали куда ехали и по приезду были удивлены тем что всё оказалось лучше ожиданий. Номера большие, полотенца и постель- чистые, убирают хорошо. В номере мебель конечно не новая, и на стенах полно следов от убитых насекомых. Да кондиционеры шумноваты и попахивает немного из канализации в санузле...Но это же Азия. Нас всё это совсем не напрягало. Вот только комары пролезавшие ночью в номер были серьёзной проблемой пока не купили пирамидки которые поджигаешь и они дымятся. Территория очень аккуратная и красивая, хоть и не большая. Бассейны чистые и один подогревается. Горка работает. Только не было анимации.

Отдельного поощрения заслуживает кухня отеля. Браво! У нас были только завтраки. Всё очень вкусно и разнообразно. Очень много фруктов всегда не менее 6 видов обязательно: ананасы, арбуз, мандарины, папайя, драконий фрукт и добавлялось что то ещё (Ананасы я ел каждое утро в неимоверных количествах). Всегда есть курица и мясо. Не плохая выпечка. Разнообразные гарниры и конечно хлопья в большом ассортименте с молоком. Проблем с тем чем кормить детей не было.

Обедали в кафешках у пляжа, в основном в одной и той же, там очень не дорого и очень вкусно. Ужинали в основном в номере купив пива Чанг и чего нибудь пожаренного на гриле у продавцов на улице. Детям брали готовые блюда в упаковках в минимаркетах. Чебурашка и Матрёшка дико дорогие, не советую.

В отеле делаю хороший массаж, сам не пробовал но тёщя с тёткой довольны.

До пляжа не далеко минут пять максимум. Пляж Ката, чистый с песочком и бирюзовым морем. В Тае самые лучшие пляжи которые я видел на данный момент. Мы приехали в хорошее время. волна была не большая и мы каждый день плавали в море. Я плавал к мысу где среди каменных глыб есть рифы с большим количеством рыб и прочих морских обитателей. Очень интересно плавать с маской. Всей компанией мы колбасились на волнах. Единственно это то что нужно тщательно оберегать кожу при помощи защитных кремов и лосьонов что бы не сгореть. Солнца может и не быть, пасмурная погода но всё равно сгоришь! У нас так и получилось.

В общем отель стоит потраченных денег и я рекомендую его для семейного отдыха.

Дорожка от ресепшен к корпусам

Мыс с рифами на пляже Ката.

Обитатели моря

Бар у бассейна.

Остров Тачай - действительно райский остров. Экскурсия на спидботах

Остров Тачай- действительно райский остров. Экскурсия на спидботах.

Остров Симилан.

Остров Симилан.

На вершине горы видна статуя большого Будды.

Дорожка от ресепшен к корпусам

Добавлено 17.12.15 18:03 (2 846 символов в тексте)

13:59 21.12.15

Добрый день, Роман!
Спасибо, что отдыхали в PGS Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас положительные впечатления, и надеемся, что вы придете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Наталья
Assistant Sales&Marketing Manager PGS Casa Del Sol