Регистрация: 14.09.14
Отзыв об отеле Ban Me Dakruco (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Очень тихое место

Отдыхал в ноябре 2015 г. Хороший маленький отель.Хорошее месторасположение, почти центр города, рядом море 5 минут пешком.Очень чистый пляж, ни одной бумажки.С погодой повезло не очень.Но в дождливые дни ездил в Сайгон и Далат, так что поездка удалась.В отеле ночью очень тихо, никто не шумит.На рецепшене очень доброжелательные товарищи, юноша Кью (он там же ночью спит на полу на матрасе), две девушки с непроизносимыми именами.Кормят очень вкусно и досыта.Рядом столовая "У Ашота" достаточно вкусно.Убирают номер без энтузиазма там четыре уборщицы Чын, Со и ещё две.От напряжения в обморок не падают.Очень не рекомендую делать массаж у слепых, пробовал в двух местах, очень неважно.Город достаточно большой, рекомендую погулять по набережной, очень красиво.Пить лучше сакэ оно 20-23% там жарко, меньше развозит, на улице в макашницах очень вкусно кормят.В банкоматах можно снять за раз не более 2000000 донгов.В Сайгоне 4000000 за ту же комиссию.Желаю удачного отдыха,главное, чтобы с погодой повезло.

Логотип отеля

очень тихо ночью
минусов не заметил
Добавлено 17.12.15 19:53 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы Савва (14)