Регистрация: 16.12.15
июне 2015
02.06.15 - 06.06.15

Один из лучших отелей

Добрый день, все кто собираются сюда ехать, могу смело сказать что не пожалеете, в этой гостинице есть как и обычные номера так и апартаменты с видом на море и с собственной кухней, в номерах чисто, мебель новая, постели новые, каждый день убирают. На ресепшене всегда улыбаются и помогают найти выход из любой сложившейся ситуации. Единственное что тут проблематично так это вызвать такси, можно прождать минут 40 и не дождаться, у нас так было, мы собрались ехать на экскурсию в Венецию и перед тем как идти на завтрак предупредили на ресепшне о том что машина должна быть через пол часа. Так и не дождались , но мы нашли другой выход из этой ситуации. НО если у вас есть возможность взять автомобиль на прокат то берите, это лучше чем такси ждать. Особенно это опасно перед отьездом, можно опоздать на самолет, а аэропорт находится далеко. Территория гостиницы небольшая, сразу пляж, вода чистая, мусора нету, лежаки надо заранее бронировать на несколько дней вперед за небольшую доплату в спа салоне который находится на втором этаже отеля, зато всегда можно прийти на пляж и знать что твое место в первом ряду никто не займет и всегда знаешь как найти своих на пляже:) очень удобно. Вобщем эмоции от отдыха остались только положительные, можно смело сюда ехать. Кстати тут по выходным проходят вечеринки светские, приезжает очень много красивых пар, очень дорого одетых, такое ощущение что попадаешь на неделю моды в Париже, все проходит очень культурно, красиво и на высшем уровне.

санузел

еще одна часть этого отеля , внутри дворикабольшой бассейн

утром здесь можно выпить чашечку кофе

пляж становка в отеле в стиле хай тэк персонал еда
квадратура номеров не очень ольшая
Добавлено 18.12.15 12:49 (1 489 символов в тексте)