Регистрация: 18.12.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхали три семье в зене, сейчас все расскажу о нашем...

Отдыхали три семье в зене, сейчас все расскажу о нашем первом отдыхе в Турции. Выбрали неудачное турагенство, так, что отпуск наш не задался сразу, рейс перенесли на 12 часов. Ну да ладно, когда прилетели в Анталию нас встретила приветливая девушка-гид, все расписала нам хорошо,мы должны были приехать в отель через полтора часа, но на месте мы оказались через два с половиной часа!, т.к ездили несколько раз по одной и той же дороге, гид аргументировала это тем, что водитель не знает дороги!, полный бред, только потом поняли, что в это время свободных номеров не было, вообщем заселили нас быстро, конечно, после того, как мы подняли панику, что вообще происходит... Отель, правда, очень красивый, номера уютные с современной мебелью, убирали конечно не всегда, но если убирали, то очень хорошо. Огорчил персонал, 5 раз просили принести пульт в номер!, так и не дождались. Ну и ладно, время смотреть телевизор было мало. По поводу питания, смело можно поставить 5+, все очень вкусное, свежее, разнообразное. Для любителей "ночью покушать" и не только тоже своё место, бар всегда был открыт, там можно и выпить, и поесть.

Еще был такой момент, наших друзей заселили ночью,когда мы приехали в очень крутой номер, двухкомнатный, но на утро попросили выехать, это понятно, что не о таком номере шла речь, но возникает вопрос, почему сразу не освободили положенный номер?! было очень неприятно.

Море близко, мы всегда ходили пешком, минут 5-7, на пляже тоже бар, голодным вообщем никогда не останешься, но море разочаровало, вода не всегда была чистая, берег вообще УЖАС, не зайти, не выйти- все в камнях, был денек,когда море неспокойное было, меня так на берег вытолкнуло, что я поцарапала руки, ноги, как могла(

что касается экскурсий, мы заказывали у нашего гида поездку в баню, все было очень круто, не пожалели, но, что касается других поездок, не стоит заказывать их у гидов в отеле, цены очень накручены, мы, например, катались на корабле целый день, заказывали поезду на пляже, вышло дешевле и даже скидку сделали.

анимация НИКАКАЯ, вечером там очень скучно, в то время как в соседних отелях целыми сутками музыка играла..

порадовал бассейн, правда не всегда чистый, аквапарк, горок мало, но это лучше чем ничего)

но в целом отдых удался, сами себя развлекали, отель в чем-то этому поспособствовал, спасибо.

уютные номера разнообразное питание
ужасный пляж невнимательный персонал никакая анимация
Добавлено 18.12.15 14:22 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)