ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1333
Photos: 11
Vacation as a Solo trip in
December 2015
04.12.15 - 15.12.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Для Индии я бы сказала это 3-4 звезды! Неожиданно хорошо!

Начну с того, что в Индию прилетала 6 ой раз, но впервые по туру (всё время ездила дикарём). Пожила во многих гест хаусах. Покупала путёвку просто в самый дешёвый отель, так как к Индии морально готова) Отель позиционируется как 1 звезда.

Моему удивлению не было предела, когда меня заселили! Большой совершенно новый номер, чистенький-чистенький! Стены даже украшены декоративной штукатуркой! Он простой, но очень комфортный и практичный. Я брала номер сингл, поэтому меня очень удивили 2! составленные двухспальные кровати! Так же в номере есть небольшая кухонька, умывальник и холодильник (холодный ром всегда приятно попить). Отличный душ - лейка подсолнух, раковина зеркало, всё стандартно. У всех номеров есть балкон, в комнате есть зеркало и небольшая плазма с парой десятков каналов. Окна у меня выходили на деревья: пели птички, иногда бегали обезьяны).

Каждый день спрашивали убрать ли номер: могут убрать при вас или спрашивают, не против ли вы, если они воспользуются дубликатом ключа и уберутся пока вас не будет. Ничего не пропадало, убирали хорошо.

Отель находится в Анджуне в 2х км от моря. Идеально подходит для активных людей, которые передвигаются на байке. Недалеко все клубы, дневной и ночной рынок, несколько пляжей, джус центр. В общем расположение отличное. Сам отель стоит немного вглубь от дороги, поэтому звуки никакие не доносятся.

Хозяева отеля живут рядом в доме, очень дружелюбные и адекватные. Сдали байк за 250 рупий (гуд прайс!), даже торговаться не пришлось. Меняли доллары по 66р, когда официальный курс был 66,20 - тоже отлично!

Я много путешествую и видела много вариантов размещения и с твердостью могу сказать - это отличный эконом вариант!

Beach

TRANSLATE
Advantages
просторные номера балкон в каждом номере плазма удобное расположение дружелюбные хозяева чисто есть холодильник
Disadvantages
нет завтраков
Added 18.12.15 14:24 (1 695 characters in the review)
Add comment
Complain

21:35 21.12.15

Согласна с вашим отзывом,только Вы описали отель DA ORANGE.

12:12 22.12.15

У оператора он идёт как DA ORANGE, а в самом отеле надпись была The Orange House .

18:18 23.12.15

От сюда наверно и путаница,так как не далеко от этого отеля есть отель The orange и рядом так же Orchard. Разница в том,что один отель новенький,а другой построен давно.

Sign up