Регистрация: 16.07.11

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

В него можно влюбиться))

Очень понравился этот отель. Встречает тебя гостиприимный персонал. 3 русскоязычных представителей, которые к услугам гостей в любое время. (ну кроме ночи) Отель расположен на горе и тебя возят баги для как вниз так и на верх. У проживающих собственные виллы со своим бассейном. Многие гости не выходят со своих вилл, заказывая еду в номер. Приватность присутствует, никто не заглядывает друг другу. Очень красивая смотровая площадка, здесь можно отпраздновать свадьбу или день рождения или юбилей. С нее открывается потрясающий вид на залив.

Еда потрясающая, все очень вкусно + ко всему очень красиво оформлено. Повару большая благодарность за все те изыски, которыми потчуют гостей.

Побережье хорошее, бухта позволяет загорать и купаться без опасений, что наступишь на ежа.

Так же можно арендовать разные приспособления для водного спорта. Маски и ласты даются бесплатно.

Единственное, что мне не понравилось , то что зона еды и лежаки с бассейном очень близко друг от друга.Не очень приятно наблюдать на полуголые тела, особенно когда они прыскаются спреями и все это летит в зону еды.

Это конечно обусловлено очень узкой береговой линией, но все таки не можно было бы, как-то городить растительностью.

Если вы остановитесь в этом отеле, то не пожалеете.

Развлечения и спорт

Добавлено 18.12.15 18:19 (1 274 символов в тексте)