Регистрация: 25.11.13
декабре 2015
01.12.15 - 18.12.15

Сиерра в кризис!!!!!!!!!!!

В этом отеле впервые,все отзывы хорошие на сайте,теперь наши отзывы. Прилетели в 9 утра от джой напа ,разместили в фемели рум,хотя был номер стандарт с видом на сад,ничего не платили.Мы были вдвоем с мужем и внучкой 7 лет.Горок нет,но было не до них.Отличный главный бассейн с подогревом большой, работы внучке хватало,много детей,много друзей,игр. Бар хороший,напитки пили только джин,пиво,иногда белое и красное вино,все качественное.Хочу отметить на пляже бармена МИНУ,очень внимательный и добрый.Аниматоров Наташу,Олю,Настю,и всех девочек.На пляже экскурсии красиво предлагал Али,рекомендую! В ресторане шведский стол,хватало всего,на любой вкус,всегда все свежее и очень вкусное!!!!!!!!При вылете номер надо было освободить в 12,но нам бесплатно продлили до 15.Хочу отметить работу гастрелейшена Марины,проффесионала, чуткого и внимательного человека.Все решает быстро и четко.Весь обслуживающий персонал работает хорошо,без проволочек,слаженно.Номер убирали нормально.Большой плюс - наличие площади Сохо!!!Очень красиво,все новогоднее,сверкает,фонтан поет,берите хороший настрой и отправляйтесь в СИЕРРУ.Отель рекомендую!!!!Да, море!!!!Море и подводный мир выше всяких похвал,с лихвой перекроет какие то придирки.Всем хорошего отдыха!!!

бар на пляже

главный бассейн

мороженое в баре возле главного бассейна с 15-17

по дороге на пляж

главный ресторан

Добавлено 18.12.15 20:48 (1 243 символов в тексте)

16:22 22.12.15

Уважаемый Гость,

От лица всего дружного коллектива отеля "Сьерра Резорт" позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о Вашем отдыхе.
Благодарим Вас за Ваш отзыв и с нетерпением ждём скорой встречи в нашем солнечном отеле,

С уважением,
Администрация отеля "Сьерра Резорт"