Регистрация: 19.08.13
декабре 2015
02.12.15 - 17.12.15

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для непритязательных!

Только вернулись с Индии. Спешу поделиться своим отзывом об отеле. В Индии второй раз.

Первое впечатление переступив порог - шок. В пыли можно купаться, песок в номере, постельное пропалено, полотенца коричневые и т.д.)) Попросили дать другой номер, деньги предлагали, но увы...Всё было занято европейцами. Поэтому я быстренько навела порядок и как-то на удивление миленько и свежо сразу стало. Сейфа в номере нет, только в шкафу ящик с замком, но ключей так и не нашли. Деньги и документы в чемодане хранили. Ничего не пропало. Ключ для уборки оставили один раз, всё хорошо убрали, туалетную бумагу оставили...в общем приятно удивили. После 2-х недельного проживания, мы всё-таки убедились, что в отеле есть достаточно приличные и хорошие номера. Даже во время отъезда нам сказали сообщить "о нашем следующем визите", тогда для нас подготовят хороший номер). По поводу гадов разных: кроме мурашек никого не видели.

Второе впечатление - нереально замечательное. Т.к. мы прилетели утром, то сразу побежали завтракать. И тут нас удивил ресторан при отеле. Ровно 2 недели мы питались только там. Первый наш визит в Индии надолго запомнился отравлением, после чего мы боялись вообще где-либо кушать. Еда очень вкусная, порции большие и по сравнению с другими бюджетная. Попробуйте сизлер с морепродкутами, бирьяни с креветками, пасту, пиццу....нан с чесноком и сыром. Вообще можно всё меню попробовать. Всё нереально вкусное. Десерты в том числе.

Деньги меняли возле магазина Кадар. Курс 65 - доллара. Экскурсии самые бюджетные у Аджая. Его можно встретить возле нашего отеля. Хорошо говорит по русски. И очень много даст хороших советов. Друзья с ним ездили на 2 экскурсии. Мы с ним ездили в клуб Кубана на Севере. На массаж можно походить к доктору Раджану Гоанкару. Массаж спины 30 минут - 300 рупий. К океану минут 15 спокойным шагом. Можно на тук-туке доехать. 50 рупий просят. Вообще на юге плохо торгуются. Ходили пешком в Колву, для разнообразия. Понравилось.

По итогу можете смело ехать и в отель и на юг Гоа. Тут правда здорово. Мало русских, и мало торговцев....отдохнуть можно всей душой и телом.

Быть может кому-то больше повезёт с номером. Но даже наличие такого номера как у нас не омрачило отдых, уезжать было грустно. Советую всем!

Будут вопросы, не стесняйтесь, постараюсь дать ответ)

Добавлено 19.12.15 18:30 (2 306 символов в тексте)