ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Всё здорово!!!

Отель понравился!! Отдыхали в декабре 2015 года! Корпус 1второй этаж вид из окна на бассейн возле ресепшен . Номер хороший ! Убирали и меняли бельё ,полотенца каждый день,2 бутылки воды каждый день бесплатно. Сейф возле ресепшен,в номере бара не было и это нам было удобно влезало много фруктов. Убирались всегда чисто , постель была идеально заправлена, душ и кондиционер всегда работали и не ломались.Короче всё ОК!!!

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
номер чистый кондиционер работал завтраки хорошие персонал добрый и отзывчивый пляж чистый море чистое и теплое море и пляж через дорогу
Disadvantages
для нас минусов не было
Added 19.12.15 23:44 (420 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 22.12.15

Добрый вечер) Скоро летим в этот отель) Скажите, пожалуйста, вы с собой брали доллары или рубли? По чем экскурсии там? И вообще, сколько денежек с собой брать?

17:03 22.12.15

Добрый вечер. Брали 1000 $ нам на двоих хватило . Берите доллары! Ездили на 3 экскурсии отдали порядка 25 000 руб .Экскурсии мы брали у гида Анекс тур, дорогие! Не далеко от отеля много обменников курс почти везде одинаковый. Обед обходился на двоих в среднем 1000 бат и то это с пивом и коктейлем. Всё зависит от того что будете заказывать. Вечером ели фрукты , брали рыбу и шашлычки в макешнице обходилось в 300 бат а ещё и салат. Дожди были только ночью так что отдыху они не мешали. Завтраки были нормальные овощи,фрукты,мясо,ветчина,сосиски,омлет,рис,спагетти, блинчики! Набрали одежды чемодан а ходили только в шортах и футболках. Ездили на семирамид шоу это театр такой нам понравилось , очень красочно! Плавали на острова честно не очень удобные там пляжи почти везде кораллы но природа там красивая! Отдых удался жалко что мало!!

08:37 26.12.15

Александр спасибо!А на какие острова плавали,симиланы?Читала отзывы,туристы говорят что у Анекса космические цены на острова.

10:48 26.12.15

Если честно то я и не помню все 1 где снимался фильм пляж 2 кокосовый 3 где обезьянки и морские цигане и ещё острова 4 не помню какие. Экскурсия была однодневная с русско язычным экскурсаводом. Да дорого но удобно и безопасно у тур операторов их менеджер по отелям который и предлагает экскурсии всегда на связи и помогает решать всякие вопросы по экскурсия .

17:07 13.02.16

Добрый день Александр! Скажите пожалуйста при заезде депозит 100$? А в чём отдают при выезде (также доллары 100 или в баттах)?...

17:43 13.02.16

Добрый день! Мы давали в рублях нам и отдали в рублях. В чём будете отдавать то и вернут в чеки прописано какую валюту отдали.

10:24 24.02.16

Здравствуйте. Собираюсь в этот отель. Подскажите- есть ли в номерах тараканы или какие то насекомые? Комары? Думаю , брать ли что то от комаров?
На Пхукет первый раз лечу, в рестораны и кафе есть дресс код? или в шортах можно свободно?)
И в отеле можно хранить свой алкаголь и фрукты или нельзя проносить?

10:35 24.02.16

Добрый день, тараканов нет в номерах и в отеле. Насекомых тоже, комары бывают, но кусают 50\50 кого-то не кусают... В воде на море могут покусывать планктон и микроорганизмы моря. От комаров есть средства в магазине также, можете свое взять, на ваше усмотрение. Все купленное с улицы свободно можно проносить в отель- хоть фрукты, хоть косметику, хоть еду или напитки. Сейф на ресепшн.

10:36 24.02.16

в рестораны и кафе есть дресс код? или в шортах можно свободно?)

а кто в море кусается, медузы?

10:38 24.02.16

Можно ходить в кафе, в любом одеянии, как вам будет удобно, в ресторанах только желательно не в купальнике)).
В море не кусаются а как бы щепают, это от течения зависит, тоже явление временное.

10:42 24.02.16

Спасибо большое!