Регистрация: 11.04.14
июле 2015
17.07.15 - 24.07.15

3.3

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель позиционирует себя как 5 звезд, но это далеко не так...

Отель позиционирует себя как 5 звезд, но это далеко не так. Да первая линия, да все включено, да большая территория. Но питание больше 3 не тянет) в номере тараканы проползают переодически. Но все это перекрыла приятными впечатлениями отличная компания и море. Море просто обалденное. По горящему туру я поеду туда еще и не за дорого рекомендую другим. В центральном отеле есть фотосалон. Всем рекомендую!!! Фотосессия очень крутая! Я просто в восторге! Фотограф Эдик спец своего дела! В целом отдых удался. Для превередливых не советую!)

Добавлено 20.12.15 17:47 (539 символов в тексте)

11:25 23.12.15

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом, насладились морем и солнцем, оценили удобное расположение отеля по отношению к морю и провели незабываемую фотосессию с профессиональным фотографом. Что касается комментария по поводу питания, то хотелось бы уточнить, чем именно Вы остались недовольны, чтобы мы смогли проинформировать менеджера соответствующего отдела отеля и постарались устранить недостатки.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*

01:03 26.02.17

Доброго времени суток!
Конкретно по питанию: кушать для меня было почти нечего по сравнению с любой тройкой даже.
Мне уже трудновато вспомнить-2 года прошло))
Хотелось бы видеть на столе у вас фрукты как минимум, рис, картофель, макароны, мясо, рыбу, свежие овощи, сыры, десерты .
Мы были в более дешевых отелях , где я спокойно могла накормить даже свою маленькую дочку, но у вас же этого я бы физически не смогла бы сделать.
Думаю управляющим стоит задуматься ,ведь другие по слухам не поедут туда. Хотя устранив перечисленные мною недочеты со стороны отеля, я бы вернулась к вам ещё не один раз я думаю))
По поводу кухни- вся намытая посуда нереально грязная, это даже слепой увидит!
Всего доброго!