Регистрация: 22.11.15

декабре 2015
07.12.15 - 17.12.15

Удобное расположение!

Добрый вечер, 17.12.15 вернулись с мужем из Вьетнама, где проживали в отеле Викториан.

Про ОТЕЛЬ: Скажу так, номера маленькие, зато с огромными кроватями, в нашем номере было небольшое окно, с видом на океан, вернее с видом на два соседних здания, а между зданиями прогал с видом на океан:)) Номер 203. Хотя если подумать окно это уже хорошо (можно посмотреть какая погода на улице) ,т.к. в других номерах окно, это роскошь, вернее оно есть но выходит в коридор и на лестницу! На 6 этаже есть небольшой бассейн, но мы ходили на него лишь однажды, как говориться для галочки, т.к. большую часть конечно же проводили на океане.

Про ПИТАНИЕ: Завтрак: рис, спагетти, бекон, курочка, овощи (свежие и пареные), яйца, знаменитый суп ФО, незамысловатая выпечка,тосты, джемы, фрукты, чай, кофе, сок. В общем каждый для себя найдет что то по вкусу.

Обед: конечно же разнообразие кафе и не в коем случае не буду вам навязывать свое мнение, хочу только поделиться находкой, если выйти из отеля на дорогу и повернуть на право то через пару тройку минут вы дойдете до кафе с названием "МОРЯЧОК" вот там стоимость обеда с 12-16 - 100.000 донгов, что на наши кровные 300 руб. на человека, в стоимость входит: багет, 50г.самогоночки (можно отказаться), салат, суп, второе и напиток на выбор. Очень вкусно, по домашнему!!!

Ужин: многообразие кафе, в основном как выйдете из отеля на дорогу и налево! Здесь гуляй душа, каждый день мы ели в новом и везде не плохо, все равно к концу отдыха хочется чего то домашнего!!!

Парк ГОРЬКОГО: как выходишь из отеля и на дороге поверните налево, немного пройдя через дорогу увидите этот парк! Очень вкусно в шашлычной "ЧЕМПИОН" на бассейне, также там вкуснее всех делают молочный манго, пробуйте именно там чтобы навсегда не разочароваться в этом безумно вкусном фрукте! очень красивый парк, прогуливаться по нему одно удовольствие, там же в кабинках под навесом мы с мужем всегда делали массаж, нам там очень нравилось (хотя дороже чем на улице), может девушки умелые попались....В конце парка горького расположен ресторан "ЛУИЗИАНА", вкусно, но не дешево, там самый вкусный салат цезарь и сок из папайи.

Экскурсии: никогда не люблю советовать,т.к. любимые развлечения у всех свои, это на ваш выбор, скажу что экскурсии мы брали на улице- НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ!

Парк развлечений ВИНПЕРЛ: Выходите из отеля на дорогу и поворачиваете налево,не переходя дорогу идете до кафе с названием "Brathers", там останавливаются автобусы (так же есть автобусная вывеска), ваш автобус №4. Садитесь, стоимость проезда 7.000 донгов и едите до конечной. Примерно на предпоследней остановке, автобус остановится около лавки и вам предложат купить проходную карту на ВИНПЕРЛ, можете смело покупать 600.000 на человека. Стоимость везде одинаковая что у гида, что в лавке, что в самой кассе. Остров огромный и главное не пропустить во сколько и где будут представления, чтобы на все успеть! Хорошего отдыха!

Вывоз фруктов: точно могу сказать в ручной клади 5 кг.на человека (в специальных корзинах, которые везде продают), а также можно упаковать в чемодан. Верхняя одежда т.к. в России сейчас зима (которая так же будет вашей ручной кладью) НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!

НОЧНОЙ РЫНОК, часы работы с 18-23: 1 способ дойти: чтобы не толкаться в толчеи народа на узкой дорожке, мы ходили так, по дороге налево, переходите дорогу заходите в парк горького и по прогулочной дороге идете спокойным шагом до МУЗЕЯ ЛОТОСА (кстати работает с 10-16, вход бесплатный). Дошли до лотоса, переходите обратно дорогу вот он НОЧНОЙ РЫНОК!

2 способ дойти: по дороге налево в толчеи народа, так же идете пока не дойдете до ночного рынка, на другой стороне дороги с права от вас будет стоять все тот же музей ЛОТОС! Стоит пройти и этим способом только потому, что на пути вам встретиться потрясающая ГАЛЕРЕЯ КАРТИН ручной работы, вход свободный, там же мастера трудятся при вас. Сама галерея это целое произведение искусства, не говоря о картинах представленных посетителям!

Вьетнам, эта та страна где хочется побывать снова и снова, это потрясающая природа, это местный колорит, это непередаваемая атмосфера, это буйство красок, это головокружительные запахи, это то, что ни в одной стране не встретишь. Это МИР- где мы все должны побывать! С любовью Анна.

Анна оценила сервисы

удобное расположение хорошие завтраки вежливый персонал
тесные номера
Добавлено 20.12.15 20:08 (4 285 символов в тексте)
Все отзывы Анна Ежова (1)