Регистрация: 31.07.15
августе 2015
04.08.15 - 13.08.15

Отличный отдых!

При приезде нас сразу заселили, отель очень большой с несколькими корпусами, первое время совсем не ориентировались. Персонал внимательный и вежливый.

Номер у нас был хороший. Уборка каждый день, еще и управляющий ходил спрашивал про качество обслуживания и довольны ли уборкой. Сервис на высшем уровне. Претензий не было.

В отеле несколько ресторанов, поэтому с едой проблем не было :каждый день рыба, мясо, много овощей, свежая выпечка , сладости, 7 видов сыров и тд Кухня на 5+ )

В отеле есть бассейн, крытый бассейн, джакузи, спортзал и даже кошачий домик!) Очень понравилась сама территория отеля- очень красиво, много зелени. С нашего отеля окна выходили на прекрасный вид гор.

В отеле много немцев и англичан. Часто проводились конференции.

Мы остались довольны нашим путешествием, если вам нужно спокойствие и релакс вам сюда.

красивая территория чистый пляж разнообразное питание спокойный отдых вежливый персонал
не заметила
Добавлено 20.12.15 21:20 (839 символов в тексте)

14:00 22.12.15

Уважаемая Светлана,

благодарим вас за отзыв и за высокую оценку наших услуг! Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом и уровнем обслуживания в отеле Akka Antedon. В отеле есть главное здание, которое состоит из двух блоков,и здание Family, которое находится отдельно от главного, ближе к резиденции Акка. Мы передали ваш комментарий руководству отеля и особенно рады вашей высокой оценке питания. Наш шеф-повар Фатих Айдын и его команда делают все возможное, чтобы порадовать наших гостей кулинарными изысками.

Светлана, мы будем искренне рады увидеть вас снова!

Всего самого наилучшего и с наступающими праздниками.

Всего доброго,

Татьяна Ышык