Регистрация: 10.05.14
декабре 2015
01.12.15 - 20.12.15

Отдыхали в этом отеле семьей с 6 по 17 декабря - Сестра...

Отдыхали в этом отеле семьей с 6 по 17 декабря - Сестра с мужем, я с мужем и дочка с внучкой (7 лет). В Паттайе мы были 8 раз, так что сравнить есть с чем! В общем отель понравился!!! При заезде депозит 1000 бат, после выселения все вернули.Завтраки с 6 до 10 час., утром до 8-30 много китайцев, но потом тишина и всегда есть что покушать! Расположение отеля не очень удачное-далековато от пирса , но мы ездили на тук туках(останавливали около отеля) за 100-120 бат. Уборка в номерах хорошая, чай кофе мыльно-рыльное докладывают даже если не использовали. Полотенца меняют каждый день. Бассейн не большой - но чистый. Вай фай работает как в номере так и на ресепшине,дочка пользовалась постоянно.В заключении - отель очень приличный, но в Паттаю приезжают не в отеле сидеть!!! Всем хорошего отдыха и положительных эмоций!!! Будут вопросы - пишите всегда рада помочь!!!

вид с балкона

завтрак

холл отеля

холл отеля

Инна оценил сервисы

Добавлено 20.12.15 22:52 (868 символов в тексте)

10:57 18.02.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейф в номере или на ресепшене? И где можно недорого покушать?

11:12 18.02.16

Добрый день! Да, сейф в номере есть. А покушать там можно на каждом углу, не дорого там, где кушают тайцы. Не бойтесь , все очень вкусно, меню с картинками только говорите " не остро"!

18:30 16.01.17

Здравствуйте, Инна. Поскольку Вы уже много раз были в Паттайе, хочу попросить совета, какие экскурсии и острова Вы бы порекомендовали нам? Мы едем в первый раз, вдвоем с супругой.

18:52 16.01.17

Артем ,добрый день! На сколько дней Вы едите?

18:56 16.01.17

8 дней Паттайа, 2 дня Бангкок

18:57 16.01.17

Из рекомендаций в сетях интернета, хочу взять на остров Ко Чанг на 2 дня. Вроде там боунти))) и релакс))

19:37 16.01.17

8 дней маловато, но остров -это круто! Только вечером там скучно. На Ко Лан можно на пароме за 30 бат или на катере за 1000 бат - я думаю Вам достаточно будет просто позагорать и накупаться.Я бы рекомендовала реку Квай! Очень интересная экскурсия-узнаете много о Тайланде!

01:35 05.02.17

Здравствуйте. Скажите а экскурсия на хамерах что в себя включает. И можно контакт у кого она стоит 90 $

15:10 05.02.17

Добрый день! Сначала телефоны: 829 307 31 50 ; 809 455 21 07 www.livatour.ru Если хотите сами садитесь за руль и вперед,,,Плонтация тростника,катание на лошадях, обед, посещение сада плодовых деревьев, дегустация кофе,мама Хуана и какао.Пляж Маккао-купание ...

15:36 05.02.17

Большое спасибо