Регистрация: 21.12.15
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отелю пора на ремонт

5 звёзд? Ну Криворожский отель Дружба (4 звезды) на голову выше этого отеля. Начнём с рецепшина. Мебель старая всё облупленное, местами с деревянных изделий облетел лак. Номера грязные, особенно ванная. Грибок это норма... Хоть бы унитаз после предыдущих посетителей помыли... Еда... Утром мяса нет! Сосиски которые подавали утром будто с комками бумаги.... худших сосисок я не ел... В обед и вечером нормально... Только салатов там нет. Тупо миска с нарезанной капустой, огурца и т.д... Мы приехали ночью. Поесть нам толком ничего не дали... Какой-то араб руками без перчаток делал бутеры с сыром... Единственное это красивый пляж и риф на пляже. Куча разноцветных рыб... Если оценивать отель то больше чем на 3 звезды он не тянет.

Добавлено 21.12.15 11:13 (736 символов в тексте)

12:29 30.12.15

Уважаемый Игорь,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш отзыв. Нам очень жаль, что отдых в отеле не оправдал ваши ожидания и мы приносим искренние извинения за негативные моменты. Обратите, пожалуйста, ваше внимание, что в отеле работают дежурный менеджер в дневное время и ночной менеджер, которые всегда готовы выслушать наших гостей и сделать все возможное, чтобы их отдых был незабываемым. Мы рады, что вам понравился пляж и риф, а также обед и ужин. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в отеле проходит постепенное обновление номерного фонда и остальных зданий. Надеемся, что вы решите вернуться к нам вновь в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Dreams Vacation Resort

Все отзывы Игорь (1)