Регистрация: 21.12.15

июле 2015
21.07.15 - 31.07.15

1.7

Если бы не природа Черногории, отдых был бы испорчен.

Ехали в Черногорию впервые, знали, что едем не в суперотель, но все же ожидали хотя бы элементарной чистоты номеров. Заселили не сразу, пришлось подождать около часа. Видимо, за это время уборщик-мужчина пугливого вида убирал наш номер. Когда зашли в номер - первая реакция была шоком. Номер очень тесный, убогий и бедный. Вместо тумбы - какое-то недораумение времен Советского союза. Шкаф едва ли не разваливается, даже мерзко было туда складывать свои вещи. Открыли электрический чайник - там накипь слоем в три сантиметра. Посуда была побитая и грязная, хорошо что брали посуду с собой. Ручки на двери шкафа разные. Санузел - нет слов. Сантехника в белом налете, в душе - грибок, на унитазе обнаружили волосы. Вид из виллы- на другой отель и стройку. Никакого моря не было видно, хотя просили поселить в номер с балконом с видом на море...После поселения хотелось просто сесть и плакать. А потом бежать отсюда куда глаза глядят. Спустились к хозяйке и попросили повторную уборку номера, показали чайник. Номер прибрали еще раз, чайник отмыли, но с весьма недовольным видом. Единственное, что обрадовало - это чистая постель (а то и спать пришлось бы на улице) и то, что вилла близко расположена к пляжу и магазинам. Ближайший магазин - метров 50 от виллы. До пляжа - минут 5-7. Не рекомендую в целом Бечичи - не самые красивые виды и людей много. Лучше Рафаиловичи или Св.Стефан - потрясающие пейзажи. В общем, и в целом, мы понимали, что это не отель 4 или 5 звезд, но как бы там ни было, а это не отменяет элементарной чистоты номера. Нельзя жить в таких условиях. Завтраки были в ближайшем ресторане Пальма - завтрак однообразный и бедненький, но в целом перекусить можно было перед походом на пляж. Поразило другое - с каким презрением и ухмылкой нам подавали эти завтраки. Очень неприятный персонал ресторана. А когда попросили вечером завтрак с собой (ехали утром на экскурсию), то заставили ждать около 40 минут и все это время смотрели так, будто я им тут никто и им чего-то еще должна. Неприятно. Однако, все эти ужасы данной виллы с лихвой компенсировала природа Черногории. В номере мы только переодевались, принимали душ и ночевали. Обязательно вернусь в эту прекрасную страну, но точно не в эту виллу. Не рекомендую.

вид из номера

вилла Славуя

при выходе из виллы

чистая постель и расположение
грязно сервис плохой
Добавлено 21.12.15 12:13 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)