Регистрация: 09.04.15

ноябре 2015
06.11.15 - 18.11.15

И опять супер Галина!

Доброго всем времени суток! Опять Вьет! И опять Галина! Отдыхали с 6.11.2015 по 18.11.2015. Пятый раз в Нячанге и всегда разная погода и разное море. И опять нам повезло море чистое спокойное, волны только после обеда и то не всегда , были конечно не большие но плавать можно. Про отель. Как всегда все на высшем уровне. И завтраки и сервис и номера. Басик наконец то открыли хотя к пятому разу я наконец то поняла что это не важно! Поставили шезлонги на пляж. Их очень мало, и пляжа кусок не большой, но я думаю что когда будет возможность выкупить больше места, то Господин Федор выкупит земля то ой дорогая! Очень огорчило то, что очень много Китайцев в отеле в этот сезон и даже Вьеты говорят, что их стало очень много и туристический рынок ориентируется сейчас на Китайцев и Русских, но они как саранча если до них не успел позавтракать то надо ждать пока обновят тарелки ! Но отельные работники очень стараются все делать во время. Тха ба как всегда отлично, была даже возможность пообщаться с хозяином , отличный мужичек с отличным русским произношением! Такси подешевело и море продукты кое где тоже! (1 кг устриц 80донгов это примерно250 р. 1 кг это 5 шт. В принципе достаточно) торгуйтесь! При нас русским не продали креветки за 250 донгов просили 400 а нам до этого продали. Короче Вьетнамцы очень своеобразные. Но при таком курсе доллара это уже не важно! Если нам на двоих хватало 1000долл то теперь потратили 2000 только кое что из шмоток прикупили. Короче отдых удался. Желаю всем найти свой кусочек рая на земле и средств чтобы там побывать!!! С наступающим новым 2016 годом!

все плюсы
нет
Добавлено 21.12.15 14:20 (1 592 символов в тексте)