ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

В Индии первый раз, поэтому сравнивать можно только с теми...

В Индии первый раз, поэтому сравнивать можно только с теми местами, где бывали: Египет, Турция, Греция. Прочитала, как-то один отзыв "Индию либо полюбишь, либо больше никогда!". Мы с мужем полюбили!Какой-то неизгладимый след остался!За окном серость и грязь, а там солнце, ласковое, теплое море!И если поддаться их умению не спешить, то будет очень комфортно.

Мы приехали в отель около 7 утра, гид сразу объяснила,что отель "вредный" и нас вряд ли заселят, ну может быть договоритесь за дополнительную плату. Нас было разный семей, ну где-то человек десять.По-русски там не понимают, с английским тоже у нас всех было как-то не очень Заселять нас и конечно кормить завтраком не собирались. Мы с мужем оставили сумки, взяли только ценные вещи и отправились на море, так как у нас было только 5 дней. Около 8 утра мы были на море. Ушли мы от отеля на право Шейки ещё не работали,но увидев нас, шейк "Антонио",заработал обслуживал нас замечательный парень Кришна. И неважно, что лепешки мы ели с каким-то песком, мы были на море, плавали и пили вкусное местное пиво. И уже не думали о каком-то заселении!Периодически засыпали на креслах от усталости и расслабления!Пришли мы заселяться в начале 12 часов. Уже никого из приезжих с нами не было. Отдали паспорта,нас гид предупредила,что паспорта не оставлять.Сидим минут 5-10.Я подхожу спрашиваю,про паспорта, и тут как-будто вспомнили про нас. Но откопировали сразу и и на заселение.С комнатой нам повезло, Кто был студентом в лихие "90 -тые" тому никакие тараканы не страшны!Но после отзывов все равно было не "по себе". Возможно, "рыжевого" я одного и видела, возможно мне показалось.Я очертила мелком от всяких тварей кровать и мне стало спокойно! Ни комаров, ни клопов в номере у нас не было!Крыс мы тоже не встречали!Кондиционер работал.Вид был из окна на какую-то помойку, но мы не открывали шторы.

На завтраки мы приходили к началу,нам перекусить хватало,вполне сносно.Но мы знали ,что не будем ни в чем себе отказывать в шейках! Пробовали разную вкуснятину, крабов, разные морепродукты. Не дешево, но смотря с чем соизмерять.

По питанию, мы остановились в шейке "Sucorina", от отеля налево.Советую,супчик из морепродуктов!

Советую сделать аюрведический массаж,а лучше несколько сеансов но только где аптеки, там лучше узнать Мы ходили в центр поселка,где продают специально аюрведические косметику и лекарства.

Отель, расположен очень удобно, если просто помыться и переночевать, то вполне нормально!

Главное ведь в другом

Advantages
elj удобное расположение
Disadvantages
нет размещения по прилёту
Added 22.12.15 00:19 (2 539 characters in the review)
Add comment
Complain