АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4155
Фото: 52
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых отличный!

Отдыхали с подругой в этом отеле с 11 по 18 ноября 2015 года. Обычно, для отдыха в других странах старалась выбирать отели категории не ниже 4*, здесь же, впервые поехали в 3*. Была приятно поражена и не только я , но и подруга. Отель чистый, относительно ухоженный, персонал вежливый. Единственный минус для нас был- это дорога до острова, лично для нас, а мы улетали с Домодедово, дорога на Ко Чанг заняла ровно сутки. ( Прилетели уставшие,но с аэропорта нас забрали только через час, т.к. направление не самое популярное, и что еще не понравилось(а ездили мы с Анекс тур),что на остров с нами не поехал гид,это не предусмотрено. В отель приехали очень уставшие, но, что очень было приятно и неожиданно, заселили моментально, отдали письмо от гида, с которым мы должны были общайться в случае возникновения каких-либо проблем и еще дали сим-карту, в аэропорту нас не предупредили,что эту сим-карту надо обязательно активировать, с нее звонки гиду местному ,независимо от нулевого баланса были бесплатными.) Номер уютный, чистый, убирали каждый день. Первый раз столкнулась с тем, что никто из обслуживающего персонала не ждал чаевых, мало того, просто пугались,когда я пыталась их отблагодарить, а я пыталась и деньги давать, и шоколадки, в итоге удавалось отдать презент, но было ощущение, что тайцам это совершенно не нужно. Что еще поразило: в отеле нет каких-либо входных дверей, а он находится около дороги.Для нас было шоком, когда спустившись на ресепшен в 7 утра мы увидели, что никого нет, компьютеры закрыты какими-то чехлами и закрыта дверь в комнату с ячейками сейфов. И стояла табличка,что ресепшен работает с 7 утра.(Но как мы потом поняли, пунктуальность не является чертой характера тайцев, это касалось всего : и магазинчиков, и обменного пункта тоже). Сами ячейки для сейфов небольшие, по старой привычке хотели туда все запихнуть, ничего не получилось, поэтому хранили там только документы и деньги. Фотоаппараты приходилось оставлять в номере. За время прибывания в этом отеле привыкли, что все вокруг спокойно,никто не ворует, все окружающие мило улыбаются и никто голос не повышает. Поэтому вещи спокойно оставляли в номере и уже не боялись за них.

Для особо привередливых можно сказать, что да, мебель в отеле старовата, но ничего не поломано, не скрипит, если только внешний вид не очень. Но мы не привередливые ,на это внимания не обращали. Пляж в отеле лучший! Чистейшая вода, крабы в песочек зарываются, рыбки плавают, просто супер. Вкусные завтраки, ,выбор не очень большой,но голодными не останетесь. Нам больше всего понравилась майонезная заправка к салатам, не знаю, что туда добавляют, но очень-очень вкусно! При чем такой соус есть не только в ресторане отеля, но и в кафешках рядом с ним. Что еще понравилось, так это то,что рядом с отелем, буквально в пяти минутах ходьбы есть куча закусочных, есть обменный пункт ,магазинчики, небольшой рынок и очень хороший массажный салон. За 432 бата Вам сделают шикарный тайский массаж ,длится он полтора часа. Везде, куда бы Вы не зашли Вам мило улыбаются. Долго привыкали к движению. Носятся там, невзирая на то, что это остров очень быстро и днем и ночью. У нас номер выходил окном на дорогу, так достаточно непривычно было всю ночь слушать этот шум, хотя быстро привыкли, но если сравнивать с Бангкоком, то на острове в этом плане тишина и покой.

Еще можно сразу можно предупредить,что тайцы очень не любят однодолларовые бумажки, разглядывают их чуть ли не под микроскопом, у меня забраковали несколько штук и обмен происходит только с предъявлением паспорта.

Мы не искали компании , поэтому нас очень устроил этот отель, если Вам нужны тусовки, постоянные гулянки, то Вам не сюда, здесь уютно именно тем, кто хочет отдохнуть от шума и суеты городов.

Буду рада,если мой отзыв поможет кому-нибудь выбрать данный отель для отдыха.

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.12.15 00:28 (3 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 06.10.16

Татьяна, здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько по времени и на чем везут в этот отель от аэропорта. Заранее спасибо

19:02 06.10.16

Здравствуйте, Сергей. Дорога из аэропорта до отеля,включая переезд на пароме, занял 5 часов. Так как количество туристов,посещающих этот остров не очень большое, во всяком случае в прошлом ноябре так было, то нас отвозил микроавтобус, с очень комфортными сидениями. Обратно из отеля в аэропорт отвозили те же микроавтобусы за тот же промежуток времени.

21:28 07.10.16

Здравствуйте! В каком номере Вы жили? Что порекомендуете? Спасибо

21:42 07.10.16

Здравствуйте! Если не ошибаюсь, то у нас номер был 233, это на втором этаже в основном здании. Рекомендовать сложно, для примера могу сказать,что там познакомились с женщиной, которая постоянно отдыхает в Таиланде и чаще всего останавливается именно в этом отеле. Так вот, у нее номера каждый раз были разные и в основном здании, и в отдельных коттеджах, она всеми номерами оставалась довольной. В нашем номере один раз вырубился кондиционер, второй раз- свет. Но, буквально, за считанные минуты после неисправностей ,все было исправлено. Принесли извинения и все это с улыбкой ,очень ненавязчиво.Я надеюсь, что за то время, что я отдыхала в этом изумительном месте, персонал не изменился. И лично я, если появится такая возможность, с удовольствием вернусь в этот отель.

15:58 29.11.16

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, можно ли в местных ресторанчиках-кафешках рассчитываться пластиковыми картами?

19:24 30.11.16

Здравствуйте! Честно говоря,не знаю, но все ,с кем мы общались пользовались наличкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)