Регистрация: 19.12.14
декабре 2012
27.12.12 - 03.01.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Новогодний тур в Египет

Отель очень большой, с огромной территорией. Мы за 6 дней отдыха так и не успели все обойти. Пляж огромный, но вход мне не очень понравился, да и вода в конце декабря была прохладная. Питание конечное слабовато для пятерки. А так больших претензий к отелю нет, мы ехали отдыхать и встречать Новый год, поэтому на пустяки внимания не обращали. Но Новый год нам не понравился: пока смотрели шоу и укладывали детей, не успели даже поесть, у нас все со стола из под носа унесли. Аля карт самый лучший был в Топазе. Русский ресторан как пародия. Номер у нас был просто замечательный, правда мебель старая, но выход в сад на первом этаже центрального здания, прямо к бассейну, все компенсировал. Возможно когда-нибудь вернемся, но пока хочется и другие посмотреть.

большая территория море аквапарк бары
необходим ремонт питание
Добавлено 22.12.15 10:20 (758 символов в тексте)

15:10 25.12.15

Здравствуйте, Ляля!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы искреенне рады, что Вам понравилась огромная территория комплекса, прекрасно подходящая для прогулок, и просторный пляж. Приятно слышать, что Вы оценили по достоинству наличие ресторанов А ля Карте и отметили ресторан отеля Топаз, а также предоставленный Вам номер и его удобное расположение. Что касается комментария по питанию, то позвольте заметить, что с момента Вашего отдыха прошло много времени, и в отеле неоднократно менялось меню, чтобы соответствовать запросам наших гостей. Что касается новогодней вечеринки, то столы убираются официантами по окончанию трапезы, но в любом случае мы примем во внимание Ваш комментарий, во избежание подобных недочетов в будущем. Приносим свои извинения, если некоторые моменты омрачили Ваш отдых. Приглашаем Вас посетить наш отель вновь, чтобы самостоятельно оценить проделанную нами за 3 года работу.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.