Регистрация: 23.10.14

октябре 2015
06.10.15 - 17.10.15

3.3

Впечатления, я бы сказала, двоякое. Путь в гостиницу...

Впечатления, я бы сказала, двоякое.

Путь в гостиницу, из аэропорта, мы держали по автобану, но ехали 4 часа. Обратный путь держали старой дорогой, но доехали мы по-моему за тех же 4 часа.

Приехали мы где-то в начале 10 утра. Были ну очень уставшие. Нас пригласили на завтрак. Заселять нас не хотели, хоть пол гостиницы было пустой. Денег мы давать не стали, и благодаря страдальческому выражению лица и моему сну в холле, в начале 12 мы отправились в номер)) Расположение отеля идеальное. Сразу выход на красивенный пляж! В номере нас встретили три огромных таракашки) но потом их потравили. Самая большая беда, что номер кишит какими-то мелкими летучими мурашками...они везде(( и были они с нами постоянно. Кондиционер не открывался там со времен, наверное, как его туда повесили. И конечно же, теми счастливчиками, на которых он сломался, оказались мы. Чинили нам его 3 дня.

Не понравилось то, что при ремонте кондиционера, в нашем номере оказывалось по 3-4 посторонних человека без нашего на то ведома.

Уборка была исправна. Постель и полотенца меняли каждый день. Вода с душа почти не текла, и то состояние, в котором вообще был душ, ужасное. Воду, чай, кофе, сахар приносили исправно каждый день.

Завтраки каждый день были идентичны. Мы очень пожалели, что не взяли ужины. HB было бы просто идеально. Для меня было катастрофой отсутствие нормального кофе утром.

Помощь постояльцам там по-ходу особо не предусмотрена. Однажды я очень плохо себя чувствовала. В голове уже были мысли аппендицита и т.д. и т.п. На рецепшн с номера дозвониться не удавалось. Потопали мы туда, с просьбой вызвать доктора. На что нам ответили, врача в отеле нет. Могут конечно вызвать, но готовьте 100$ за его вызов. Нам повезло, что наша соседка оказалась врачом и я была спасена)))

Погода все время была замечательная. Даже с излишком, так как от солнца спрятаться просто негде. Несколько раз шел кратковременный дождик.

Экскурсии: к сожалению, здесь нас тоже ждало разочарование(( Мы взяли экскурсию от туроператора в Канди. В нее входило посещении слонового питомника, чайных плантаций, чайной фабрики, сада специй, буддистского храма и Ботанического сада +обед. Стоимость 100$/чел. Чайных плантаций, как таковых мы вообще не увидели! Сад специй оказался рекламой какого-то магазина лысого дядьки)) Это совершенно не стоило тех денег, что мы отдали.

Ребята из отеля ездили с местными, отдали по 40$ и остались в восторге. Так как им показали все во всей красе.

Все остальные достопримечательности, мы уже рассматривали самостоятельно. Причем старались ездить на местных автобусах, это даже интересней) Курсируют они регулярно, прямо под самой гостиницей.

Выводы: Ситуация с врачем осталась с осадком. Состояние номеров плачевное, но это не есть большим минусом, так как к таким вещам мы относимся спокойно. Старое, ну и старое... А вот то, что все кишит всякой неприятной живностью - это печаль.

Океан и природа в этой стране просто бесподобный. Это райский кусочек. Но внутри страны...местное население не дает покоя туристам. Это как на вокзале)) На каждом шагу тебя хотят развести.

Стоит ли посмотреть эту страну? Ответ однозначно ДА. Но стоит ли вернуться...я бы наверное не вернулась.

Виктория оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение территория
живность в номерах питание
Добавлено 22.12.15 10:46 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)