АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.11
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 37
Читательский охват: 20473
Фото: 52
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
30.10.15 - 10.11.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Карибы в подарок

Поездка на Карибы была подарком на мой День Рождения! Доминикана «Барсело Пунте Кана» – посоветовали в агентстве. Летели от Анекса. Небольшой трансфер на 16 чел. и все в наш отель. Приехали рано, часов в 10 утра, как не просили, раньше 15.00 не заселили. Возможно, по этой причине мы все сразу подружились, и все время отдыха проводили вместе весело! Жили в четвертом корпусе на 3 этаже с видом на большой бассейн и океан. По началу очень расстроились, т.к прямо под нашими окнами шел ремонт. Начинают долбить в 9.00, заканчивают в 17.00. Это вынуждало нас как можно меньше проводить времени в номере. Номер стандарт – не плохой! Достаточно просторный, проветриваемый шкаф ( это очень важно, все отсыревает) с подсветкой, гладильной доской и утюгом. Кровать высокая, удобная, белье хорошее. Порадовало барное отделение с кофеваркой, термосом для льда и всякими прибамбасами, холодильник чистый, работал. Пополняли каждый день воду, колу, спрайт, кофе. Пиво и сок не всегда. В ванной в дозаторах: гель, шампунь, кондиционер, у раковины наборы для зубов, бритья, швейные, мыло, чистилки разные, салфетки. Полотенец 7 штук плюс пляжные. Если чего-то не хватает, по первому запросу приносят. В День рождения на дверь повесили растяжку «Heppi byzdel tyu” в номере сервировали стол с шампанским и фруктами. Были и маленькие неприятности: во время сильных дождей текло в ванной с потолка, мы никого не вызывали, но на 5 день нашего проживания пришли работники и устранили течь. Розетки не подходят к нашим приборам, переходники стоят по 5 долл. Муж сделал самодельный из шпилек – работал не хуже местного!

Т.к время смещается на 7 часов просыпались рано. Сварим кофе прямо в номере и с бокальчиком на балкон : из-за отеля восходит солнце, океан розовеет, а на пальме напротив, местные птички щебечут на разные голоса, начинают летать огромные бабочки, соленый аромат океана и утренних цветов – сидишь и думаешь; наверное это рай!

Позавтракать с пяти утра можно в ресторане у большого бассейна, но выбор ограничен. С 7.00 открывается основной. Завтраки очень обильные. Больше всего понравились свежевыжатые соки: из гуавы, арбуза, дыни, папайи, ананаса, банана и миксы. Яичница с разным наполнением, очень вкусные сыровяленые колбасы и ветчина, горячий шоколад, масса разнообразной выпечки, натуральные йогурты, обалденный творог. Пообедать можно как в ресторане у бассейна, так и в центральном. Ассортимент в них различается. Понравились супы. Много блюд из мяса, что-то очень вкусно, что-то совсем не съедобно. Овощи готовить не умеют, а вот макароны с различными соусами очень вкусные. Фруктов не много: арбузы, дыня, папайя, мандарины, гуава, ананасы, маракуя, манго, бананы. Большинство не вкусные, похоже, не доспевшие были! Ужинали как в главном ресторане, так и в аля карт: их нужно заказывать заранее - мне понравилось. В выходные в главном - народищу тьма, местные приезжают, чтоб войти, нужно полчаса в очереди простоять, а в заказной приходите по времени, усаживают за столик, заказываете, порции не большие но мы объедались. Красиво, культурно, вкусно, разнообразно! Огорчило то, что почти отсутствовали морепродукты: в главном только кальмары, салат с осьминогами, пару раз рис с креветками, из рыбы окунь, палтус, редко лосось. В заказных всегда что-то с морскими гадами можно выбрать. Вообще, выбор блюд огромный, но не все хорошо приготовлено. Перекус у бассейна: вкусные бюфштексы, картошка фри, овощи, фрукты, булки. Спиртное хорошее. Порадовало шампанское, бейлис, мамахуана, отличные коктейли из натуральных ингредиентов.

Пляж - самое большое достоинство этого отеля. Он расположен так, что там почти нет водорослей и больших волн, т.к. напротив риф. Вместо зонтиков - пальмовая рощица. Как же приятно лежать у океана в тени пальм. Через кроны которых, рассеивающимся светом пробивается солнце. Океан теплый, чистый, красивый. На пляже делают массаж, достаточно профессионально, цену сбросили раза в четыре. Мы по побережью ходили до рынка. Идти около 5 км., проходя, видели другие отели и пляжи. Наш самый лучший, хоть и ремонтирующийся.

Вечером если доживали, ходили на шоу. Достаточно профессионально - можно посмотреть, там же стоят два бильярдных стола и бар. Еще есть бильярдный зал и тренажорка на первом этаже. В лобби у бара тусня. Если вы сидите за столиком, к вам будут подходить официанты предлагать напитки. Звучит саксофон, под него танцуют латино, и т.п. Скучно не будет. Т.К. у нас образовалась компания - было весело!

Ездили на две экскурсии. В Санто-Доминго посмотрели историческую часть города, маяк Колумба, подземные озера. Обедали в крутущем отеле. Было интересно. В мой ДР поплыли на остров Каталина. Была развлекательная программа с катаниями на бананах, ватрушках, танцами, море спиртного, отличный снорклинг. В один из дней заказали бесплатный трансфер до торгового комплекса. Там продегустировали кафе, шоколад, ром, сигары, крема, щербеты, ликеры. Сделали покупки. Радостные и довольные вернулись в отель.

Итог: В первые три дня пребывания в отеле, думала вернусь домой, напишу ругательства, очень раздражал ремонт, сырость, и медлительность работников. К концу отдыха отрицательные моменты перестали замечаться, мы наслаждались отдыхом, океанам, танцующими и поющими работниками, свободой действий, запретов не существует, дополнительно ни за что платить не надо, действительно ВСЁ включено. Я бы вернулась! Впечатлений океан! И только приятные!

lusil оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
самый лучший пляж на побережье!
Добавлено 22.12.15 13:46 (5 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 25.05.19

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас.

Вы можете быть уверены, что ваши комментарии будут приняты во внимание и помогут нам улучшить наши услуги. Еще раз, спасибо вам за ваше время, и, несмотря на проблемы, возникшие во время вашего пребывания, мы надеемся, что у нас будет возможность восстановить вашу веру в нашу компанию в ближайшем будущем.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lusil Людмила (14)