Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

2.7

Привет Всем, Сразу оговорюсь, что живу в СПб и побывал...

Привет Всем,

Сразу оговорюсь, что живу в СПб и побывал в разных странах и отелях (от 3 до 5*). В Турции был первый раз и соответственно на данном побережье и в данном отеле.

По отзывам людей, которые вместе с нами отдыхали в этом отеле - по сравнению с предыдущими годами стало хуже (ксатати многие отмечают, что сервис и качество в 2005 снизились по отношению к другим годам).

По мне:

1.Отель не дотягивает до 4* - по уровню сервиса, питания и оснащенности (сравниваю с Хельсинки-Сокосы Аранна и Президент, и вообще не сравнимо с Таиландом и Индией, где 4* намного превосходят)

Питание оставляет желать лучшего, т.к. видимое разнообразие все же сужается когда хочешь именно ВЫБРАТЬ - есть одно горячее блюдо и несколько вариантов гарнира - по мне должен быть выбор - мясо, рыба и дичь - где это...

Соки - натуральные были за отдельную плату (не низкую), что было СТРАННО:(

Сервис был неплохим, но это не сервис 4* - уборка оставляла желать лучшего

Оснащенность - тренажерный зал:)...если это можно только назвать таковым - оставляет желать лучшего и главное - ему поможет полное обновление - как инвентаря, так и вентиляции.

В остальном - понравилось - расположение неплохое, море да это не Балтийское, но и не андаманское - вообщем плавать можно ... главное водоросли не искать - обжигают:)

Анимация неплохая, но "скудная" - сори это по сравнению с Таем и Испанией, может если сравнивать с Юрмалой, то будет даже намного все лучше и интереснее:)

Вообщем совет - воспринимайте это отель как 3* и тогда не будет разочарований и еще - мы там познакомились с хорошей парой из Литвый и потом с их турецкимии друзьями и вот они нам устроили замечательную экскурсию - лучший аниматор тот кто там живет (естественно если он не работает в турфирме)

С Уважением,

Александр

Добавлено 05.10.05 12:15 (1 795 символов в тексте)