Регистрация: 22.12.15
декабре 2015
01.12.15 - 22.12.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не довольны

По началу прибытия все вроде бы у устраивало, наверное потому, что первый раз за границей. Сейчас все опишу, первое, что не понравилось это то, что шумно в отели и выспаться не возможно. Второе, нет в номере холодной воды, по просьбе моей, так воду в номере и не сделали, хотя в другом номере вода есть, как горячая, так и холодная. Хорошо, что отдыхал с семьей и было где мыться, у себя не мылся, вода кипяток. Третье, маленькая территория и в бассейн после 3х уже не попасть, там ставят столы и убирают шезлонги. Четвертое, сейф оказался рабочим, только один из трех номеров. Пятое, море рядом бурное и грязное, всегда ездим купаться на джаньтьен. Шестое, завтраки не тянут на 4ре звезды, ассортимент не меняется да и не богат. Думаю этого достаточно, что бы сюда не ездить. Все скудно и просто, радует только что чисто, да и то на балконе походу не разу полы не мыли. Делаете выводы сами, я следующий раз выберу другой отель... Это мнение сложилось за прибавление здесь 6 дней, а мне еще здесь быть неделю(

чисто балкон
их много все опишу
Добавлено 22.12.15 17:45 (1 009 символов в тексте)

17:05 09.04.16

Читаю и поражаюсь...претензия к отелю - море рядом бурное и грязное....Люди, вы вообще в адеквате? Причем тут отель? Это Тай, купаться около отелей не рекомендуется. Вы что, не знали куда едете?

05:49 02.12.16

В этом отеле жили два раза, правда это было 2010-2011 годы. об отеле остались только положительные эмоции. Про бурлящее море ... я просто даже и не знаю... волны только там только от проезжающих водных средств. Вы на Пхукет слетайте , вот где бурлящее море.. О неполадках надо говорить обслуживающему персоналу, прямо привели за руку и ткнули носом, не могут исправить, пусть предоставят другой номер. Всегда все исправляли. А на балконах они даже в пятизвездных не убирают, проверено. Только по просьбе .

Все отзывы Макс (1)