Регистрация: 03.12.15

декабре 2015
10.12.15 - 21.12.15

Отличный отель!

Только вернулись с отдыха. Все очень понравилось - отель новый и очень приятный. Красивая территория, бассейны. Номер отличный - единственное мне не нравятся стеклянные перегородки между ванной и комнатой - если ночью кто-то шел в туалет - всех будил, включая свет в туалете, а очень светло становилось в комнате - с детьми это было не очень удобно. Еще один минус - вода в номере была чуть теплой. И чтобы она нагрелась хотя бы до такого состояния, ее нужно было долго спускать. Мыться было достаточно прохладно. Хорошо, что в отеле есть сауна и в душевых там вода гораздо теплее - тем и спасались.

Убирались каждый день. В первый день пришли в дневной сон детей, но спокойно договорились и все остальные дни приходили убираться раньше. Белье и полотенца меняли очень часто, мне кажется даже чаще, чем раз в три дня. Вот только в предпоследний день почему-то убираться не пришли. Но в этот день все было не так как всегда - уехал хозяин гостиницы и все расслабились - начиная от официантов и заканчивая уборщицами))) Очень много персонала говорят по русски и на ресепшене и официанты и уборщицы.

Питание - все очень вкусно! Может быть не такое количество блюд как в турецких отелях, но качество несоразмерно выше. Всегда было несколько видов мяса, курица, рыба, на гарнир всегда есть - макароны, картофель, рис, овощи. Несколько салатов, отдельно порезанные овощи, сыр, фрукты. Несколько видов десертов. Хорошее вино. Голодным точно не останешься!

В зоне отдыха у бара мы бывали редко, но официанты всегда подходили и спрашивали не хотим ли мы чего.

Ходили в закрытый бассейн. Не сказала бы, что очень сильно пахнет хлоркой - так же как и везде. Вот только прохладно там немного - помещение большое. Но мы ходили сначала в сауну, а потом уже в бассейн.

Пляж. Да пляжа там нет, увы... Рядом с территорией соседнего отеля есть очень уютная небольшая бухточка. Нам хватило. А вот в сезон там наверно тесновато - все таки два отеля и апартаменты рядом. Кстати если пойти налево от отеля по берегу, то минут за 15-20 можно дойти до небольшого песчаного пляжа.

Супермаркет в пешей доступности есть - но идти до него не близко и не очень комфортно - практически по дороге.

Розетки в отеле кстати - евростандарт - переходники не нужны.

Развлечений для детей не было. Иногда открывали детский клуб, но там ничего практически нет, аниматоров нет - не сезон. Наверно в сезон ситуация лучше.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отличное обслуживание
нет пляжа
Добавлено 22.12.15 19:58 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)