Регистрация: 22.12.15
декабре 2015
07.12.15 - 17.12.15

Достойный отель, отличное месторасположение, приятные работники.

Отдыхали с мужем и младшим сыном с 7 по 17 декабря. Это наш не первый отдых в Шарме, поэтому есть с чем сравнить) Встретили и поселили в номер быстро, номер чистый, но......ремонт необходимо уже делать, хотела поменять номер, на рецепшен практически без вопросов предложили на выбор другой, он был не лучше, поэтому решили не менять. Питание действительно очень разнообразное, на любой вкус. К счастью есть спорт зал и особенно для меня было важно, что была беговая дорожка! Территория отеля большая и красивая. К морю от нашего номера, который находился возле главного корпуса, идти меньше пяти минут прогулочным шагом. Работники очень приветливые и приятные, помогут решить любой вопрос быстро и с улыбкой. Рядом с отелем в двух шагах Soho square гуляли несколько вечеров там, в другие вечера ездили в разные районы Шарма. Анимация отеля очень веселая и интересная, мы с мужем особо не участвовали в различных конкурсах, танцах и разминках, но 13 летнему сыну было очень интересно и весело. Особенно хотим отметить девушку-аниматора Полину всегда улыбается и веселит народ)))))) В общем достойный отель за эти деньги.

P.S Отдельная и большая благодарность Mr. Moanes

приятные сотрудники отеля вкусные блюда красивое месторасположение
необходимо обновить ремонт в номерах
Добавлено 22.12.15 20:38 (1 170 символов в тексте)

16:45 24.12.15

Добрый день!
Примите слова благодарности за оставленный замечательный комментарий в адрес нашего отеля.
Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания.
Надеемся увидеть Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Оксана

Все отзывы Дарья (1)