Регистрация: 22.12.15
декабре 2015
18.12.15 - 22.12.15

2.3

Не понравилось

Отдыхаем четвёртый раз в тайланде.

Отдыхаем в отеле сейчас. Номер на первом этаже в старом корпусе. Отдельный вход, небольшой дворик перед входом в номер. Растения в кадках. Удивила душевая. Выход на неё через ванну. Душ на улице. Тоже как небольшой дворик деревья в кадках . Странно что во всем номере нет ни одной полки под одежду. Ни в шкафу ни в прикроватный тумбочках. В шифоньере только 1 выдвижной ящик и 4 вешалки. Так как мы отдыхаем с маленьким годовалым ребёнком, все наши вещи стопками лежат на софе, что не очень эстетично. Ещё одна странность в столовой. У них дефицит салфеток. На столах салфеток нет вообще. В одной салфетке завернуты вилка с ножом. И все. Когда я кормила своего малыша он весь извозился . Я пошла попросить салфетки. И мне их дали. Целых две!!! Второй раз просить салфетки я не решилась. Теперь ходим на обед с рулоном туалетной бумаги из номера. И ещё произошёл в номере неприятный инцидент. Входные двери в номер распашонке. Окна находятся Радом с дверями. Ограничители на дверях в ванне и душе стоят, а на входе почему-то их нет. Резкий порыв ветра- дверь настежь- ручка двери ударяется о стекло окна-стекло вдребезги. Рядом с окном стояла детская кроватка, чудом осколки не долетели до малыша. Когда я вызвала рабочего с просьбой поменять стекло, мне сказали что я должна 1000 Бат. 2 работника отеля 2 часа меня пытали, а может это ребёнок, а может вы сами, и почему у других от ветра стекла не выбило. Я платить отказалась, потому что нам жить ещё неделю а вдруг завтра опять стекло разобьется. Не понимаю, почему ветер дует, дверь сделана неправильно, а я должна за это платить. Заткнули дырку в окне халатом, так и живём. А как иначе, дверь все так же сильно распахивается и бьет об окно. Ограничитель никто и не думает ставить. Все заняты поиском венецианского стекла, видимо. Причём стекло из общей рамы окна разбилось самое маленькое 15/20 см. Но мне сказали что стекло какое то оригинальное привезённое из другой страны, поэтому кусочек стекла формата а4 стоит 1000 бат. Я думаю что это развод для туристов- чего проще может быть поставить ограничитель. Я вот теперь думаю, а если бы мой ребёнок поранился и у него пошла кровь, они бы с меня деньги за помывку номера от крови взяли. Очень неприятно. Не берите этот отель, если цените комфорт, чистоту и здоровье своих близких. И ещё- детям в столовой есть нечего кроме фруктов. Приторный йогурт и хлопья 2 видов вот и весь стол. Хоть бы кашку какую на завтрак сварили.

Добавлено 22.12.15 21:21 (2 466 символов в тексте)

11:26 02.01.16

Если Вы 4 раз посещаете Таиланд, то знаете, что никаких кашек для детей на завтраках (да и не на завтраках) не варят ни в одном отеле. Эта страна не рассчитана на посещение с такими маленькими детьми. Хорошо, что обошлось без специфических заболеваний, укусов местными насекомыми и т.д. Вся ответственность (безответственность) за безопасность Вашего ребенка во всех смыслах лежит на Вас. Да и многочасовой перелет для малыша на пользу не идет. Так что отсутствие неограниченного количества салфеток в ресторане для ребенка просто ерунда!

20:52 02.01.16

Неправда про кашки. В прошлом году отдыхали с малышом ( ему тогда 7 месяцев было) в Хилтоне по соседству. Так там и кашки и молоко витаминизированное в номер приносили, не то что на завтрак. Знала бы что здесь такое убожество на шведский стол- почерневшие бананы, зеленые арбузы да ветчина с душком, доплатила бы и в Хилтоне снова остановилась. Завтраки в соседних тройках карон принцесс, баан каронбури тоже куда приличнее. А Олд Пхукет только территорией выигрывает да бесплатными трансферами.

10:18 17.01.16

Мы встретили на пляже даму (вроде из Казани) они жили в этом отеле. За двоих отдали около 450 т.р. (2недели с новым годом). Люди в шоке от отеля, от сервиса, от номеров от Новогоднего представления. Мы жили в соседнем отеле (Bauman Casa) и по разговорам поняли что нам повезло с отелем )))) Да и про Хилтон последние отзывы не очень хорошие, говорят сдает он свои позиции...

12:04 05.02.16

Зачем с таким малышом лететь в такую даль , менять климат?

12:34 06.02.16

Странный вопрос, тем более от турагентства. Вы никому такой вопрос не задавали, когда турпутёвку в Крым или на Кавказ продавали? Там, между прочим, тоже другой климат. Есть дети, деньги и желание отдохнуть - почему бы не слетать, тем более что в родном климате тепла, солнца, моря и свежих фруктов явно не хватает, особенно зимой. У нас родственники в Германии, мы и туда с сыном летали. Никаких проблем. Летом тоже полетим на море, думаем Пока куда. 2 раза в год его возим на море- летом и зимой. Только отзыв мой не о проблемах со здоровьем ребёнка на отдыхе, а с несоблюдением отельерами элементарных санитарных и строительных норм, делающих отдых всех постояльцев независимо от возраста небезопасным.

17:26 07.02.16

Я своим туристам с маленькими детками предлагаю лететь поближе и не летать до четырех лет зимой на дальние расстояния.

10:47 25.03.16

Извините, удивляюсь турагенствам, вместо того что бы как-то отреагировать на отзыв, извиниться, что-то справить, наладить и получить новых покупателей и деньги! Допустим прочитав негативный отзыв и увидев что все улажено я бы рискнула сюда ехать, а с таким отношением я поищу более благодарных людей, кто хочет не только на мне заработать но и...

Все отзывы Anna (1)