АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 11817
Фото: 34
Отдыхала Парой в
декабре 2015
03.12.15 - 14.12.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Отель хороший! Чисто, красиво, большая территория. Номер брали двухместный Делюкс с видом на море в 7-ом корпусе . В качестве комплимента положили фруктовую корзину, бутылку шампанского и украсили кровать). На ресепшене есть русская девочка Ева и ещё одна русcкоговорящая (имя не помню).

Летали в начале декабря, с погодой повезло: два дня была переменная облочность и один день дождь, все остальные дни солнечные!

Море с большими волнами, чистое, только один раз было грязное, всякие бумажки плавали - неприятно. Мы катались на них на кругах, которые дают в отеле бесплатно. Бассейн большой, вода не очень тёплая, но и не холодная. Лежаков всем хватает. Народу вооще не много, даже китайцев)))

Брали только завтра и не пожалели: обедать не хотелось, на ужин в город ездили (тук тук и катер ходят круглосуточно и по времени). Единственный минус - на завтрак одно и тоже влоть до сыров, булочек, сосисок! Никакого разнообразия Ходили в 8 корпус - там тоже самое))), короче, в конце отпуска идти на завтрак не хотелось)).

Парк включен у нас не был, мы сходили один раз - нам этого хватило).

Ездили в Далат одним днём, на северные острова и на обзорную. Советую вам компанию «Дядя Ваня» . Кому интересно найдите в инете или пишите почту, я пришлю. Хорошие гиды, маленькие группы и цены в два-три раза, чем у туроператора.

Про туроператора хочу написать отдельно. Летели чартером из Самары от Анекса, самолёт Анекса - Azur Air. Маленькие сиденья, мест для ног нет совсем. Но мы купили места у аварийного выхода и норм. После 12 часов полёта, час кружили над аэропортом Камрань, нас не посадили из-за сильного ветра. Далее летели ещё час до Хошемина, там бдагополучно приземлились. и тут началось: нас начали "кормить" завтраками, что может щас час -два подождём и назад полетим, если нет то в гостиницу разместят. Прошло два часа- опять то же самое говорят, а в самолёте уже нет воды, нет еды, туалеты грязные. Ещё через час нас в итоге выпустили в транзитную зону, по многочисленным требованиям пассажиров. Выпустили и забыли... Никакой информации , когда вылет. Хотя все пассажиры были уже в курсе, что погода в Нячанге нормализовалась через пару часов (в инете посмотрели). За всю ночь в аэропорту нам ни воды, ни еды не давали. А цены там очень высокие (бутерброды по 6$ и т.д.). Один раз правда принесли воду, немного, 0.25 на чел. просидев без информации четыре часа, люди начали опять возмущаться, требовать представителя оператора или авиакампании, хоть кого-нибудь, кто нам скажет, когда мы вылетим. В итоге к нам вышел пилот, уже нового экипажа и пообещал вылет через 2, 5 часа. Через три подогнали самолёт, ещё через час мы вылетели. Вот так мы просидели всю ночь в аэропорту Хэшемина. и потеряли пол дня. Но это пол беды, обратный рейс перенесли тоже, вместо 16:35 мы улетели в 7:00. Из отеля нас забрали в три часа ночи. Опять потеряли пол дня ((( У Анекса предварительно купили места у аварийного выхода за 160$ на двоих и регистрацию прошли без очереди.

Вывод - отель стоит свох денег, Вьетнам нам не понравился, чартером летать не советую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 7370

Фото туриста отеля

Прочее

В Парке Vinpearl

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 7370

Плюсы отеля
территория бассейн обслуживание
Минусы отеля
однообразные завтраки халаты-поменяйте на хлопковые
Добавлено 23.12.15 11:31 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 07.01.16

Зарегистрировать места в самолёт Azur Air можно было бесплатно через инет в течении суток до вылета. С вылетом из Самары точно можно, с вылетом из Казани такого варианта нет. При вылете из Нячанга тоже места забронировать нельзя, только во время регистрации на рейс в аэропорте.

09:48 08.01.16

Места у аварийных выходов не всегда бывают открыты при регистрации за сутки (уже сталкивались с этим). Некоторым такие места достались при регистрации тоже бесплатно, но мы не стали рисковать и купили заранее. Тем более из Самары такие места всего 1000 руб. на чел стоят)

17:56 11.01.16

Добрый день Юля, подскажите у Вас был включен завтрак и в стоимость Аквапарк не входил. Сколь вы вы отдали за посещение аквапарка если вы проживаете в отеле? Заранее спасибо

21:21 11.01.16

Здравствуйте, да у нас был включён только завтрак , без парка. За двоих мы отдали 1100 донгов, т.е. 3300 р.

05:51 16.03.16

Юлия, здравствуйте! Так как у Вас был включен только завтрак, не интересовались ли Вы, можно ли в отеле иногда (не каждый день) купить ужин или обед шведский стол? И какова стоимость на взрослого и на ребенка от 6 до 11 лет, по отдельности?

10:28 16.03.16

Здравствуйте, к сожалению, сказать не могу, так как не интересовались. Мы только иногда по меню просто заказывали)

03:33 17.03.16

Спасибо. Скажите еще, пожалуйста, Ваша путевка была проживание плюс завтрак без доступа в парк развлечений, верно? В этом случае, у вас был включен трансфер на остров на катере по прибытию и убытию, а в остальные дни, чтобы съездить в город, Вам надо было катер оплачивать или нет? И еще, когда Вы посещали парк развлечений, где Вы покупали билет? Вас, как и тех, у кого доступ в парк был включен, подвозили на тук-туке к проходным и Вы там покупали билет и проходили?

09:59 17.03.16

Да у нас быо проживание + ВВ. Всё как у всех : катер, тук тук сколько хочешь и когда хочешь. К парку на тук туке ездили от отеля ( вас посадят в нужный тук тук). За парк платили на входе! Первый день, по не знанию, решили на канатной дороге поехать в город. Приехали, прошли ничего не платили , сели на канатную дорогу и поехали! А потом мы подумали , что канатная дорога в парке, и с нас деньги за вход наверное спишут из депозита. Расстроились, обидно за одну канатную дорогу 1100 донг отдавать))) В итоге с нас ничего не взяли, оказывается мы бесплатно прошли. Наверное время было позднее (часа 4-5 было) и контролёр на входе прозевала - не увидела , когда карточки прикладывала, что мы без парка. Вообщем повезло))

15:57 03.04.16

Наталья, мы брали полный пансион. Но с нами были друзья и у них были только завтраки. Обедали и ужинали они тоже в отеле за отдельную плату около 150 долларов на двоих

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (8)