Регистрация: 29.08.13
декабре 2015
03.12.15 - 14.12.15

Уютный отель

Отель хороший! Чисто, красиво, большая территория. Номер брали двухместный Делюкс с видом на море в 7-ом корпусе . В качестве комплимента положили фруктовую корзину, бутылку шампанского и украсили кровать). На ресепшене есть русская девочка Ева и ещё одна русcкоговорящая (имя не помню).

Летали в начале декабря, с погодой повезло: два дня была переменная облочность и один день дождь, все остальные дни солнечные!

Море с большими волнами, чистое, только один раз было грязное, всякие бумажки плавали - неприятно. Мы катались на них на кругах, которые дают в отеле бесплатно. Бассейн большой, вода не очень тёплая, но и не холодная. Лежаков всем хватает. Народу вооще не много, даже китайцев)))

Брали только завтра и не пожалели: обедать не хотелось, на ужин в город ездили (тук тук и катер ходят круглосуточно и по времени). Единственный минус - на завтрак одно и тоже влоть до сыров, булочек, сосисок! Никакого разнообразия Ходили в 8 корпус - там тоже самое))), короче, в конце отпуска идти на завтрак не хотелось)).

Парк включен у нас не был, мы сходили один раз - нам этого хватило).

Ездили в Далат одним днём, на северные острова и на обзорную. Советую вам компанию «Дядя Ваня» . Кому интересно найдите в инете или пишите почту, я пришлю. Хорошие гиды, маленькие группы и цены в два-три раза, чем у туроператора.

Про туроператора хочу написать отдельно. Летели чартером из Самары от Анекса, самолёт Анекса - Azur Air. Маленькие сиденья, мест для ног нет совсем. Но мы купили места у аварийного выхода и норм. После 12 часов полёта, час кружили над аэропортом Камрань, нас не посадили из-за сильного ветра. Далее летели ещё час до Хошемина, там бдагополучно приземлились. и тут началось: нас начали "кормить" завтраками, что может щас час -два подождём и назад полетим, если нет то в гостиницу разместят. Прошло два часа- опять то же самое говорят, а в самолёте уже нет воды, нет еды, туалеты грязные. Ещё через час нас в итоге выпустили в транзитную зону, по многочисленным требованиям пассажиров. Выпустили и забыли... Никакой информации , когда вылет. Хотя все пассажиры были уже в курсе, что погода в Нячанге нормализовалась через пару часов (в инете посмотрели). За всю ночь в аэропорту нам ни воды, ни еды не давали. А цены там очень высокие (бутерброды по 6$ и т.д.). Один раз правда принесли воду, немного, 0.25 на чел. просидев без информации четыре часа, люди начали опять возмущаться, требовать представителя оператора или авиакампании, хоть кого-нибудь, кто нам скажет, когда мы вылетим. В итоге к нам вышел пилот, уже нового экипажа и пообещал вылет через 2, 5 часа. Через три подогнали самолёт, ещё через час мы вылетели. Вот так мы просидели всю ночь в аэропорту Хэшемина. и потеряли пол дня. Но это пол беды, обратный рейс перенесли тоже, вместо 16:35 мы улетели в 7:00. Из отеля нас забрали в три часа ночи. Опять потеряли пол дня ((( У Анекса предварительно купили места у аварийного выхода за 160$ на двоих и регистрацию прошли без очереди.

Вывод - отель стоит свох денег, Вьетнам нам не понравился, чартером летать не советую

Номер 7370

В Парке Vinpearl

Номер 7370

территория бассейн обслуживание
однообразные завтраки халаты-поменяйте на хлопковые
Добавлено 23.12.15 11:31 (3 089 символов в тексте)

13:59 07.01.16

Зарегистрировать места в самолёт Azur Air можно было бесплатно через инет в течении суток до вылета. С вылетом из Самары точно можно, с вылетом из Казани такого варианта нет. При вылете из Нячанга тоже места забронировать нельзя, только во время регистрации на рейс в аэропорте.

09:48 08.01.16

Места у аварийных выходов не всегда бывают открыты при регистрации за сутки (уже сталкивались с этим). Некоторым такие места достались при регистрации тоже бесплатно, но мы не стали рисковать и купили заранее. Тем более из Самары такие места всего 1000 руб. на чел стоят)

17:56 11.01.16

Добрый день Юля, подскажите у Вас был включен завтрак и в стоимость Аквапарк не входил. Сколь вы вы отдали за посещение аквапарка если вы проживаете в отеле? Заранее спасибо

21:21 11.01.16

Здравствуйте, да у нас был включён только завтрак , без парка. За двоих мы отдали 1100 донгов, т.е. 3300 р.

05:51 16.03.16

Юлия, здравствуйте! Так как у Вас был включен только завтрак, не интересовались ли Вы, можно ли в отеле иногда (не каждый день) купить ужин или обед шведский стол? И какова стоимость на взрослого и на ребенка от 6 до 11 лет, по отдельности?

10:28 16.03.16

Здравствуйте, к сожалению, сказать не могу, так как не интересовались. Мы только иногда по меню просто заказывали)

03:33 17.03.16

Спасибо. Скажите еще, пожалуйста, Ваша путевка была проживание плюс завтрак без доступа в парк развлечений, верно? В этом случае, у вас был включен трансфер на остров на катере по прибытию и убытию, а в остальные дни, чтобы съездить в город, Вам надо было катер оплачивать или нет? И еще, когда Вы посещали парк развлечений, где Вы покупали билет? Вас, как и тех, у кого доступ в парк был включен, подвозили на тук-туке к проходным и Вы там покупали билет и проходили?

09:59 17.03.16

Да у нас быо проживание + ВВ. Всё как у всех : катер, тук тук сколько хочешь и когда хочешь. К парку на тук туке ездили от отеля ( вас посадят в нужный тук тук). За парк платили на входе! Первый день, по не знанию, решили на канатной дороге поехать в город. Приехали, прошли ничего не платили , сели на канатную дорогу и поехали! А потом мы подумали , что канатная дорога в парке, и с нас деньги за вход наверное спишут из депозита. Расстроились, обидно за одну канатную дорогу 1100 донг отдавать))) В итоге с нас ничего не взяли, оказывается мы бесплатно прошли. Наверное время было позднее (часа 4-5 было) и контролёр на входе прозевала - не увидела , когда карточки прикладывала, что мы без парка. Вообщем повезло))

15:57 03.04.16

Наталья, мы брали полный пансион. Но с нами были друзья и у них были только завтраки. Обедали и ужинали они тоже в отеле за отдельную плату около 150 долларов на двоих

Все отзывы Юля (8)