Регистрация: 23.12.15

Серебряный статус

декабре 2015
16.12.15 - 23.12.15

Отдыхали с 16.12 по 29.12

Во Вьетнаме были первый раз, так как всегда перед покупкой читаем отзывы, то вот решила поделиться и своим мнением. Ехать в этот отель не планировали, за день до вылета пришел отказ от намеченного варианта, турагент предложила два отеля, один из них был Sunny, времени особо вникать и читать не было, поэтому поехали в тот который был ближе к морю. Туроператор pegas, к отелю подъехали к часам 15, гид проводил до ресепшена и нам тут же выдали ключи от номера. Отдыхали с подругой,номер стандартный, место достаточно, единственное мебель выглядит давольно старой и двери в шкафах скрипели, была ванна, а не душевая,работал кондиционер,но почему-то только при условии включеного света в коридорчике, может мы не разобрались но приходилось ночью спать в прохладе но со светом)) есть бесплатный сейф в номере и маленький холодильник, фен,,окна у нас выходили на пустырь и стройку, никакого значения это не имеет, тк по всему городу сейчас застраивают отели и в отеле всеравно не будете сидеть и смотреть в окно, у нас были включены еще завтраки, не понимаю людей которые пишут за однообразие, вы приехали не в доминикану и не в 5*отель, соизмеряйте заплаченные вами деньги с предоставленной вам услугой адекватно,на завтрак всегда был предложен омлет или яичница, хлопья, 3-4вида фруктов, овощи, сосиски, колбаса, курица каждый день в разном виде, макароны, рис,2вида супа, всегда что-то новое, для тройки отель хорош, отель находится не на дороге, что только в плюс, тк нет шума,до моря пару минут.по уборке , каждый день дают чистые полотенца, 2 бутылки воды, кофе чай сахар бесплатно, белье постельное 1 р только поменяли, но дома мы тоже у себя не через 2 дня меняем.

Когда мы приехали на следующий день начались проливные дожди,4дня мы сидели в кафешке у отеля,больше делать нечего было, через 3 дня стало появляться солнце, иногда в тучах иногда с дождем небольшим, но нас это уже очень радовало. Поэтому смотрите прогноз погоды , хотя в день он меняется по нескольку раз.кушали в основном или в парке горького, там ресторан на берегу моря с живой музыкой каждый вечер, песни русские хиты, 80-90и наших дней))до него идти минуты 4-5, но цены чуть выше чем в уличных забегаловках, но все вкусно или кушали еще в кафе brothers , это из переулка своего отеля когда выходишь на главную улицу, поворачиваешь на лево, первый ларек с экскурсиями, второй с продуктами, а следом это кафе будет, очень вкусно, ребята говорят на русском, порции больше,чем в близлижайших кафе, еще нам советовали съездить к реке там кг жареных креветок стоит 250тыс донгов, что в разы дешевле с кафе на главной улице,на пляже тоже ходит женщина с мангалом и корзиной свежих морепродуктов, прямо при вас жарит, тоже не дорого и вкусно, никто не отравился, всегда очередь к ней. По поводу экскурсий не берите у гидов, на улицах все дешевле а уровень тот же. Особо не тусовочный город,а может и страна, после 10.00большинство кафе закрываются, работает парк горького до 01.00 и пару клубов, один из которых мы посетили zima , давольно не плохо и про массаж, есть сеть салонов Москва, один из них не далеко от отеля, там самые дешевые цены, 1ч вьетнамского массажа стоит или 4$или 80тыс донгов, качественного делают, Но не верится что они слепые, тк на каждом углу массаж, и везде слепые))

Крыша с бассейном, вид только с этой стороны красивый, с другой вид на пустырь с мусором

хорошие завтраки близко к морю рядом горьковский парк вай-фай бассейн на крыше отзывчивый персонал нормальные чистые номера
рядом стройка
Добавлено 23.12.15 12:52 (3 265 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)