Регистрация: 09.02.14
декабре 2015
07.12.15 - 17.12.15

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей ,двое взрослых и два малыша 5 лет и 3 года.Встретили замечательно,прохладные полотенца,приветственный напиток,все на высшем уровне.Отдельная благодарность менеджеру Марии,очень хороший и приветливый человек,во всем всегда поможет и подскажет.Номер нам достался 9604 фамели резиденс ,большой красивый уютный номер,минус этого номера,находится рядом с лифтом,слышно как он останавливается на всех этажах и издаёт звуковые сигналы,круглые сутки😀.Комплимент от отеля тарелочка с фруктами.Уборка каждый день,шампуни и различные принадлежности исправно пополняли.Питание отличное👍брали all inclusive .Очень порадовал аквапарк,ходили туда каждый день с 15-00 до 16-00 мороженное детям при входе бесплатно.В детской комнате две тайские девочки присматривают за детьми,очень скромные😅,досугом детей не занимаются,просто проводят время.Анимация в отеле есть,веселые ребята из Хорватии ,отличная по утрам зарядка в 11-00 очень нравилось.Мини диско скучноватое ,репертуар не всегда детский,больше подходит для более взрослых детей.Валюту в отеле не меняйте,очень низкий курс,выгодный обменник за территорией отеля в каждой кафешке .Фитнес центр хороший,отличные тренажёры .Вайфай в отеле без нареканий .

Гостиная

Балкон

Спальня детская с двухъярусной кроватью,с кондиционером.

Ванная

Ванная

Развлечения и спорт

Спортзал

Барбекю на ужин в основном ресторане

Бесплатное мороженое с 15-00 до 16-00 при входе в аквапарк

Для детей

Комплимент от отеля на день рождения нашего малыша👍

Детская комната

Багги,возят по территории отеля по расписанию

Спальня

Лилия оценила сервисы

аквапарк фитнес центр пляж
минусы не нашли
Добавлено 23.12.15 21:09 (1 234 символов в тексте)

18:15 02.01.16

Отзыв 100 процентов заказной!Отдыхал в этом микрорайоне с 22го по29декабря2015,мой отзыв если цензура пропустит люди всё поймут.У меня ребятишкам 11 и 2года.Мы жили в 8 корпусе505номере-так как 9 и 8 корпуса абсолютно одинаковые 604 номер двухместный и детям там ночевать негде,я смотрел 504 номер когда нас запихивали в 505й.Анимации просто никакой-молодой разукрашеный паренёк и рядом с ним девушка просто стояли то возле столовки,то в аквапарке-бойцы спят служба идёт.Первый раз услышал про бесплатное мороженое.Уборка -просто подметали полы всю неделю,за семь ночей ни разу не поменяли постельное,меняли только полотенца.Все корпуса от1го до 9го пятиэтажки построены давным давно и номера в них экономкласса маленькие и ушатанные.Питание-до столвки пешком15-20минут,мы брали завтраки-всё скромно-мяса,морепродуктов,супчиков,пирожных не видели-отдыхаем семьёй от4х раз в год за границей таких пятизвёздочных не видел даже в Крыму!!!

21:14 02.01.16

Бесплатное мороженое для тех у кого all inclusive, пироженое всегда было на обед и на ужинах. На завтраках мясо может быть только в 5*, а этот отель всего 4)) В 9 корпусе номера 3-х комнатные (спальная для родителей, детская с двухъярусной кроватью и большая гостиная). На счёт 15-20 минут до ресторана это перебор конечно... Вы знали куда едете и отзывы читали да и карту можно было посмотреть.Мы стараемся выбирать отели с большой территорией, полезно все таки прогуляться)) отель экономкласса, это я могу подтвердить.Номер у нас был фамели резиденс ,чистенький с отличной отделкой

10:21 03.01.16

Это вы кладовку 5кв.м назвали детской комнатой где стоит общажная двухярусная кровать.А если бы ваш ребёнок свалился со второго яруса-это что плацкартный вагон или отель заявленный в топхотелсе 5*?Паскудная ложь уже начинается в описании площади номеров на сайте-наш фэмили сюит пишут люкс 49-72м2,просторный зал,полностью оборудованная кухня-реально это спальня10м2 и прихожка-зал17м2 всего27м2 других номеров с таким названием в этом отеле нет,кухонный без посуды пишут полностью оборудованный.Номер 604 в 9м корпусе такой же,как был у нас только без кухонного уголка +кладовка 5м2 которую вы назвали детской.И если комнатушку 17м2 вы назвали просторной гостинной сегодня должны провалиться под Землю Египет,Турция,Вьетнам,Эмираты и как минимум Паттая.Я читаю у вас -отель с большой территорией где можно прогуляться-коментирую-микрорайон из хрущёвок,чтобы дойти до ресепшена,столовой,пляжа идёшь и ругаешься сколько потратил на это время,картинка с багги не прокатывает так как 1н багги на весь микрорайон.Всем номерам давным давно необходим капитальный ремонт.Почему в вашем отзыве не написана сумма которую вы заплатили за отдых как вы пишете в отеле экономкласса-озвучте,пусть у людей глаза на лоб вылезут от экономии!Сто процентов заказной отзыв!

10:28 03.01.16

Больше ничего комментировать не будем, похоже жизнь у вас не удалась. Нам вас очень жаль! После отелей 2 и 3 звезды, которые вы посетили, этот отель должен был стать для Вас дворцом. С Новым годом вас!!! выбирайте отели премиум класса в следущий раз!!!

17:35 03.01.16

И Вас с Новым годом!Я имею ввиду служащих этого отеля!!!Призываю администрацию отеля сделать работу над ошибками,принести нам извинения,не позорьтесь,за место под солнцем надо бороться через труд который будет радовать людей!

10:19 05.01.16

во всех моих тройках мясо! горячее!

19:46 06.01.16

Нам материальные изменения отель не принёс!!!! Все свои недочеты в работе компенсировали за счёт туристов, то есть за наш счёт!!!

19:46 06.01.16

Извенения

12:46 14.01.16

Живем в 9 корпусе, номера вообще не убирают, как заехали грязь, так и каждый день. Сама полы мою, потому что невозможно ходить. Ни пыль не вытирают, ни унитазы не чистят. Кошмар для отеля такого уровня!!!