АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 14
Читательский охват: 10610
Фото: 39
404
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
21.12.15 - 23.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось, приедем ещё!

Отмечала свой день рождения в этом отеле с мужем и с родителями. Сами в России отдыхали впервые, но родители частенько выбираются на выходные. Мы и они были в восторге! Во первых, не понимаю, почему пишут, что отдыхать здесь дорого. Сравнивала отели поближе к Ярославлю, например в спа-отель Большие Соли за 6000 включён только номер и питание, не шведский стол, а 2 блюда на выбор. За все остальное нужно платить. В общем решили прокатиться почти 400 км и просмотреть, что за подмосковный Олл Инклюзив. По раннему бронированию 2-ое суток получилось всего 10800 за 2х местный номер в будни. В боулинг мы играли как только захотим, заранее ничего не бронировали, всегда были свободные дорожки и бильярдные столы. Номера отличные, планшетов в стандартном номере нет, но все остальное нам очень понравилось. Родители сначала относились скептически, что за отдых может быть так недорого, но потом сказали, что нигде ещё так не отдыхали. Всегда есть чем заняться. Бассейн огромный, сауны нормальные, питание очень вкусное. Алкоголь тоже пили, и платный, и бесплатный. А детская комната вообще повергла в шок! Не представляла такие детские площадки бесплатно! В торговых центрах за такое кучу денег оставишь, а здесь взрослые люди, а бегали от автомата к автомату как маленькие дети ))) Может у нас так получилось удачно, потому что в будни, народу было не очень много, за 2 дня на таком питании +2 кг привезла.

Из мелких минусов: снега нет, соответственно ни катка, ни лыж. Велосипеды в прокат уже не дают. Искусственное солнце не работало. Пошли на пилатес в фитнес центр - вместо пилатеса была какая-то зарядка, ковриков на всех не хватило, девушка даже не инструктор, а так, сотрудница какая-то. В общем зря время потратили.

Мое мнение: ехать однозначно стоит, отдохнуть душой и телом, но лучше по возможности в будни, дешевле, и загруженность меньше, можно спокойно пользоваться всеми услугами. Отличная альтернатива бюджетным отелям Турции и Египта, уровень сервиса и чистота повыше даже.

Плюсы отеля
инфраструктура современные номера
Минусы отеля
отсутствие развлечений на улице
Добавлено 23.12.15 22:56 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (14)