Регистрация: 27.07.12
декабре 2015
21.12.15 - 23.12.15

Отель хороший! Погода 21-23 декабря была аномально жаркой (+10)!

Клуб-Отель "Питерская" 3* отлично расположен - пересечение Невского и Литейного проспектов, во дворе (поэтому тихо), в 10-15 мин. ходьбы Московский вокзал, метро Невский проспект, Гостиный двор, Маяковская и Площадь Восстания; вокруг есть всё, что нужно для развлечений и т.п.

Номер (стандарт двухместный, 5-й этаж):

маленький (около 14-15 кв.м.), зато высокие потолки и чисто, хорошая 2-х спальная кровать, шкаф, столик, кресла, TV, кондиционер, большие окна; ванная с душем, маленькая, но чисто, сантехника не течёт;

лифта нет, WI-FI в номере (скорость невысокая);

если открыть окно, то запахи еды, из кафе, очень мешают (хотя был 5-й этаж).

Завтрак (включён в стоимость):

в кафе, не в отеле - это соседняя дверь у входа; выбор небольшой (по меню), но вкусно и хорошее обслуживание.

Своей парковки у отеля нет, это зона платного паркинга - это единственный существенный минус отеля!

Цена за 2-е ночи 2890руб. с завтраком (была акция) - это неоспоримый плюс, правда если вы без машины!

МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! РЕКОМЕНДУЕМ!

Погода 21 декабря +10.

Alex оценил сервисы

отличное расположение привлекательная цена хороший завтрак
маленькие номера запахи из кафе если открыть окно парковки у отеля нет (это зона платного паркинга)
Добавлено 24.12.15 01:30 (1 040 символов в тексте)

11:26 01.11.16

Уважаемый Андрей,
Команда клуб-отеля Питерская благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваше проживание в отеле было приятным, комфортным, и отель произвел на Вас хорошее впечатление. К сожалению, бесплатная парковка в центре города - это действительно проблематично и отель данную услугу не предоставляет, так как для этого нет физической возможности. Надеемся, что этот момент Вас не сильно расстроил. Очень приятно, что Вы отметили расположение отеля - оно действительно очень удачное - все достопримечательности в пешей доступности. Я буду рада,если Вы приедете к нам вновь и станете нашим постоянным гостем. До новых встреч!
С уважением,
Евгения

Все отзывы Alex Alekseev (35)