Регистрация: 17.03.14
ноябре 2015
31.10.15 - 11.11.15

Хороший отель для Индии

Отдыхали в отеле в Ноябре ,отель расположен далековато от аэропорта ,но близко к морю! Заселение было очень быстрое,сразу же на ресепшене договорились что бы в определенное время нам приносили завтрак .Завтрак состоял из чая масалы и тостов с омлетом .Персонал дружелюбный но такой медленный они ни куда не торопятся ,сначала думала что это только у нас такие )))но нет ,индусы все такие и не говорят на русском ,только ломаный английский .Нас заселили на 3 этаж,в номере кроме кондиционера был еще вентилятор ,белье и полотенце белоснежно-белое ,мебель нормальная не разваливается, постель двушка ,телевизор был без русских каналов ,но они нам и не нужны были вообще .Убирают номер нормально,хоть каждый день ,если попросишь .Один раз было отключение воды ,как раз в первый день по приезду ,но проблему решили минут через 10 . Сейфа в номере не было ,но ни чего пропадало .Деньги поменяли прямо около отеля в магазине,который по дороге к морю , как ни странно там был самый нормальный курс ,в аэропорту ни стали ,не выгодно .У хозяина этого же магазина сняли скутера ,очень не дорого)))Через дом стоят кафе и палатки с фруктами ,там я и покупала очень вкусные фрукты! Ходили в кафе Bed rock ,кухня очень вкусная ,порции большие ,стоимость не дорогая,морепродукты отменные .В отель приходили буквально что бы поспать,на скутере объехали все места которые запланировали .Для такого отдыха этот отель ,просто отличный!

Добавлено 24.12.15 12:24 (1 421 символов в тексте)

18:52 26.12.15

Добрый вечер! В Индию в первый раз! Вопросы: 1.лежаки платно или при заказе напитков и еды бесплатно?
2. Как ориентировались на местности?( карту покупали? Google? __или.....?)
3.можно ли пешком прогуляться до мандремовского баньяна? До рынка Арамболя? Были ли на Озере sweate?
4. Сколько стоит байк? Сложно ли передвигаться на нём?
В общем буду благодарна за любую помощь!

23:01 01.01.16

Тоже рассматриваю данный отель для отдыха в начале февраля.
Подскажите, пожалуйста:
1.Есть ли в номере холодильник?
2. Далеко ли остановка от отеля?
3. Как там вечером, не страшно ходить?

23:04 01.01.16

Я Вам могу порекомендовать навигатор Ситигид или Навител. Карты для них есть в свободном доступе, если у Вас девайс на андроиде и есть джпиес, то будет отлично работать. Навигаторы тоже можно скачать бесплатно(что-то на торрентах, что-то на 4pda). Будут вопросы - спрашиайте, подскажу.Саму всегда ооочень выручают такие штуки. Либо как вариант стандаатное приложение гугл карты, но нужен интернет,то есть местная симка, а он может и подвести, если не будет ловить

13:13 16.02.16

1.В номере нет холодильника,есть на ресепшн
2.Нет
3.Очень спокойно

13:25 16.02.16

1.Лежаки бесплатно
2.Купили карту
3.Можно но с ветерком лучше,на скутере
4.200 рупий в день ,чем больше дней тем дешевле можно договорится!