Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Уважаемый,Тим! наконец-то прочитали реальный отзыв о нашем...

Уважаемый,Тим!

наконец-то прочитали реальный отзыв о нашем курорте,

большое спасибо. а та пиар-компания, которая развернута против курорта Буймеровка совершенно не отображает действительности.

1.-можем Вам порекомендовать новый маршрут проезда в Буймеровку через Миргород, по очень хорошей новой дороге, которая всего лишь на 20 км длиннее, почти без милиции и совершенно не загружена, более подробно маршут можете уточнить на нашем сайте, если конечно Вас это ещё интересует. сами не раз ездили по этой дороге и можем сказать,что подвеска и диски в целости и сохранности, и средняя скорость была 140-150 км/час и никаких штрафов.

2.-хотим добавить по-поводу воды. Буймеровская вода была исследована в Одесском НИИ, единственном в Украине и мы получили официальный результат, что она очень хорошего качества, является минеральной и лечебной, особенно хорошо для почек и желудка. в дальнейшем мы планируем организацию производства и упаковки Буймеровской воды на курорте. поэтому свою воду брать с собой не рекомендуем, а та проблема, которая у Вас была связана с электрическим водонагревателем, так как вода застаивалась в бойлере и появлялся запах. сейчас эту проблему мы уже решили, прочистили все бойлера и надеемся, что это не повторится.

3.-мы приняли к сведению те недочеты, которые были в Индийском ресторане и провели треннинг с персоналом, а особенно с индийским шеф-поваром. к сожалению, из-за языковой проблемы не всегда бывает полное понимание между официантами и шеф-поваром, так как он был приглашен напрямую из Индии.

4.-что касается маленького сан-узла, у нас есть более комфортабельные номера, с большей ванной комнатой, в такой же ценовой категории,как и Ваш номер, поэтому в дальнейшем рекомендуем Вам бронировать номера в бунгало "Россия" и "Австралия".

5.-именно на майские праздники у нас была проблема с провайдером,который весело отмечал праздник и забыл о том,что есть обязательства перед клиентами. на данный момент, мы, сделав соответствующие выводы, поменяли провайдера и на данный момент у нас устойчивый интернет и два независимых поставщика интернет-связи.

на данный момент у нас очень устойчивый интернет и Вас приглашаем убедиться в этом!

спасибо за внимание, ждем Ваших комментариев. Администрация СПА-курорта Буймеровка .

Добавлено 09.05.09 12:24 (2 266 символов в тексте)