Регистрация: 24.12.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отличная 3*-ка за такие деньги

Отдыхали в этом отеле год назад. Отель соответствует своей цене. Понравилось удобное расположение. От аэропорта нас с мужем двоих везли на машине, т.к. больше народа не было. Дорога заняла совсем немного времени. Приехали около 6 часов утра, заселили около 10. Отель находится в 5-ти минутах от метро (из отеля направо), там же есть обменник, более выгодный чем в отеле. Напротив отеля есть магазинчик, где можно купить все, что нужно: вода, еда, химия. Сувениры, сладости домой можно купить в магазине за углом DayToDay (из отеля направо, около перехода налево), цены там приемлемые, также там можно купить одежду, про качество ничего не скажу, а вот обувь.. сланцы купили несколько пар. Если выйти из отеля налево, в конце улицы еще раз налево, то попадете на оживленную улицу с кафе, ресторанами и магазинами, часто ходили туда ужинать,

Питание в отеле замечательное, завтрак не очень разнообразный, но наедались, очень нравились блинчики. А вот на обед всегда было несколько вариантов горячего, салатов, все очень вкусное, а все потому что (как мы потом узнали) повар - русская женщина, так что еда не сильно отличается от домашней.

Для нас был один минус - пляж далеко, дорога занимает около 15 минут, но это приемлемо за такие деньги! Бассейн на крыше спасал после обеда, хоть он не очень большой, места всегда хватало.

Номера чистые, окна открывались, кондиционер работал, сантехника исправна.

Отелем остались довольны!

Добавлено 24.12.15 13:08 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Ju Ilina (1)