Регистрация: 24.10.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохое впечатление о Кипре, благодаря этому отелю

Время пребывая 22/11/15- ужасный отель! все строе и грязное, обшарпанное, это касается всего и лестниц, и мебели, и номеров...уборки нет никакой в номерах , в лучшем случае выкинут мусор из ведра,на полу старый ковролин ( он и в коридорах и в номерах), так вот его даже не пылесосят, а метут веником . Питание скудное, обстановка столовки. На завтрак нет даже вареных яиц, омлет порошковый, джем,тосты, огурец, химическая колбаса . Пляж далеко. Фен на рецепшене за 5 Евро ( залог), адаптер покупать у них же 3 Евро.канал русский работает, так , что смотреть не хочется , шумит и шуршит ... Ужасный отель !! и Ужасный Библио Глобус , который мне это посоветовал. За не малые деньги !!! ( египетский заменитель )

Я в шоке от такого старого номерного фонда в этой самой Европпе , и главное , отношение обслуживающего персонала - никакого отношения , ни на какие просьбы не реагируют . Сложилось впечатление, что это не отель , а социальные апартаменты для англичан, тк все туристы из Альбиона , старые и больные , кто с псориазом , кто с др проблеммой и все такие довольные , просто обзавидуешься такому неприхотливому разуму ... Или соц. программам . Впечатление об этой гостиницце, именно так - гостиница ! Как в Крыму в 80 е !!!

нет
все написано
Добавлено 24.12.15 21:15 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы IraY (1)