Регистрация: 31.08.14
ноябре 2015
25.11.15 - 05.12.15

без питания

Очень достойная вилла!

Мы отдыхали 2 семейные пары, брали одноэтажную виллу с двумя спальнями. В одной спальне одна большая кровать, в другой две полуторки, но нам их соединили и всё было отлично)). Предоставляют полотенца, которые на пляж брать нельзя, пляжные полотенца другого цвета. Меняют ежедневно. В ванной комнате все мелочи имеются. Халаты, тапочки так же выдаются. Вечерами кладут на постель живые цветы - очень романтично!

В гостиной есть единственный телевизор на всей вилле с тремя русскими каналами. Кухня оборудована стиральной машиной, холодильником, посудомоечной машиной, кофеваркой капельного типа, тостер, электрочайник. Есть тарелки в большом количестве, бокалы, стаканы, вилки, ложки, ножи и т,д. Нет рюмок - с этой проблемой столкнулись наши мужчины)) Есть одна большая кастрюля и две сковороды. Питание на вилле мы не брали, готовили сами завтраки и ужины. Обедали на пляже.

На крыше имеется беседка. Стол и четыре стула мы снесли вниз к бассейну, так как суперского вида на крыше нет, а бегать сверху вниз за каждой мелочью неудобно. Обещанный мангал имелся, но за деньги и не малые. Они предлагают ужин на четверых с их поваром, который приготовит морепродукты у вас на крыше за 6000 бат, взять мангал в аренду на вечер до 22.00 - 800 бат.

Уборка на вилле ежедневная, бассейн чистят через день. Кстати, наша комната была ближе к гаражу, а в гараже находится вся система по работе бассейна. Каждое утро около 7 утра мы вскакивали от гудения за стеной. После двухдневных просьб перенести время включения системы позже, мы наконец-то начали спать немного дольше))

Территорией и услугами отеля не пользовались, сказать ничего не могу. Рядом есть большой супермаркет, два раза в неделю вечером вырастает рынок. Можно купить овощи, фрукты, готовую местную еду, морепродукты, одежду и кучу всякого ещё. На пляж ездили на арендованных байках. ОООчень удобно. Отель предлагает несколько раз в день доставку Вас на пляж, но время совершенно не удобное. Везут прям на солнцепёк! Пляж Банг Тао оказался одним из лучших в округе. Отдыхали возле кафе " Зелёный листок ", там же и обедали. Ежедневный тайский массаж на пляже рядом с кафе.

Мы остались довольны! Рекомендую виллу для суперского отдыха!!!

Добавлено 24.12.15 22:44 (2 200 символов в тексте)
Все отзывы Мила (12)