Регистрация: 16.06.11
декабре 2015
01.12.15 - 25.12.15

Всем Добрый день!! Были в этом отеле с 9 декабря...

Всем Добрый день!! Были в этом отеле с 9 декабря по 21 декабря. Что хотела бы, сказать. - Летели мы регулярным рейсом Аэрофлот. всё супер. большой самолет, кормили 2 раза. пить давали постоянно соки и газировка не заканчивалась - очень понравилось! Обратно тоже самое регулярный рейс. нет толпы отдыхающих всё по деловому быстро и никто не кричит и не шумит). От Пегаса заказывали индивидуальное такси от аэропорта до отеля, и обратно тоже самое). могу сказать одно - мы на небольшой машине ехали 4,5 часа с остановкой. Я представляю сколько же тогда едет автобус!!! до отеля. Даже для нас показалась дорого тяжеловата по времени, но ничего. приехали в отель чуть уставшие но на Большом Позитиве.

Приехали, сами подошли на ресепшн, у нас взяли паспорта, мы подписались и нам выдали ключ от 105 номера-это без балкона (потом мы его поменяли на с балконом на 3м этаже . за 10 $. Помогла нам Мария которая сидит рядом с ресепшен - ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!). После того как нам выдали ключи, я подошла к стойке Пегас, и попросила девочек дать маааленькую информацию)) про воду, про интернет, про где покушать. на что ДЕВОЧКИ ( без улыбки. без приветствия) мне ответили так- у вас есть карта отеля. читайте и смотрите в ней, а завтра встреча гида там вам всё и ответят..... Я впала) в шок)) время 3 дня))) ладно где покушать найдем)), но а про воду.. можно было ответить. Мы тогда обратились к Марии, которая на все мои небольшие вопросы дала ответ - Опять же Большое спасибо!!

Девочки из Пегаса Большая Просьба чуть больше дружелюбия, внимания и отзывчивости) и грамм улыбки))

Ну после конечно такого обращения Пегаса к нам, я поняла, что на экскурсии мы с ними не поедем. Мы взяли экскурсии у Лёня-тур, индивидуально, в машине водитель русская девушка гид и мы с мужем. Ездили в Далат, на водопады, на шелковую фабрику. на вьетнамский рынок))-как раньше у нас был в Москве)), еще кучу мест посетили, которые проезжали мимо . Фотографировались где и как хотели и при этом гид находился рядом, что то рассказывала (что не маловажно, я помню когда большая группа- порой и не слышно что говорит гид(( а если отстанешь, то прослушаешь) - Очень понравилось!!!, Также кормили бесплатно. в общем информации и комфорта больше, денег меньше))!!!

Это так - моя общая информация, а так то что написано В Отзывах про отель, про питание, про Немного разведенные соки и напитки)). про Анимацию - Полностью соглашусь Классно и здорово. ребята аниматоры молодцы!!! Работники отеля постоянно что то делают сажают , подметают, моют, чистят. Территория зеленая, есть небольшой прудик, там мы кормили рыбок). На территории отеля можно оставлять и телефоны и планшеты- воровства нет. Интернет у нас в номере ловил. около главного и спа бассейна тоже ловил- в этом нареканий нет.

Деньги мы меняли на ресепшн, курс номальный.

Привезли кучу всего) лекарства. чай молочный!! кофе, фрукты и т.д. и т.п.

В общем мы вернулись на Большом Позитиве!!! Отдых классный!! Страна тоже!

Будут вопросы спрашивайте, обязательно отвечу!!!

Добавлено 25.12.15 15:12 (3 013 символов в тексте)

10:27 28.12.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста, там есть бунгало, где они расположены на територии?Что то на карте их не видно. Заранее благодарю за ответ.

11:05 28.12.15

добрый день! Да. бунгало есть, непосредственно одно мы видели стоит как бы за бассейном, напротив пруда. Небольшой дом как бы квадрат. с каждой стороны выход, Итого 4 входа/выхода.

13:20 28.12.15

Александр. добрый день! Какие цены у Пегаса я незнаю., но дорого (я потом спрашивала кто ездил от них) мы на встречу ходили, но чтобы прослушать общую информацию про отель. как только Гид заговорил про экскурсии мы ушли, но знаю одно, то что мы посетили за 1 день-Пегас продаёт каждое наше посещенное место отдельно. Мы заплатили 180 долларов за индивидуальную машину с водителем . и русская девушка Гид. Машина Тойота Фортунер. Нас забрали в 5 часов утра, и мы поехали в Далат, по дороге мы позавтракали , повторюсь посетили много разных отдельных мест, обед был включен в стоимость-еще одна разница нам отдельно накрыли стол, принесли на 2х 1 бутылку вина, а видели групповой стол - там на человек 10 давали только 2 бутылки, и еда также. Вообщем сервиса , информации и позитива я получила больше. Привезли нас в 7 вечера- как раз к ужину. Пегас на встрече будет пугать , что вьетнамцы хитрые, нехорошие люди. что так и норовят вкрячить вам марихуану)) Рассказали всё это нашему гиду) она полгода как живет во Вьетнаме , она смеялась до слёз) Вьетнамцы добрые без хитростные люди)) а байка про марихуану)) это придуманная самим же Пегасом) чтобы люди боялись брать экскурсии на улице. Да и мы сколько гуляли, не заметили что вьетнамцы какие то разбойники))) Улыбаются, мы для них уже не невидаль. к нам привыкли уже))) Просто мы много где были, я тоже читала отзывы, про эту страну писали что можно не боятся покупать уличные экскурсии, и мы на основании этого и сделали выводы.

05:46 31.12.15

здравствуйте !! а сколько занимает дорога в далат из муй-не по времени ?

08:39 31.12.15

Добрый день . Нас забрали в 5 часов утра на машине,2 часа мы ехали,потом привезли позавтркать и началась экскурсия )) еще около часа

14:45 06.01.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько вы заплатили за такси от аэропорта до отеля?

14:04 07.01.16

Добрый день. У нас уже был прописан индивидуальный трансфер,получается 18 долларов-в одну сторону. Путевка обошлась на 10 ночей 140 тысяч-это регулярка плюс такси и на все включено

Все отзывы Галина (17)