Регистрация: 19.09.14
декабре 2015
01.12.15 - 25.12.15

Отлично!

Отличный отель, с большой территорией. Половина находиться на реставрации, но это совершенно не мешает. Отель хорошо подойдет для отдыха с семьей.

номера чистые ухоженные, уборка каждый день. Понравился персонал в отеле, внимательный и в то же время не навязчивый. Берег очень хороший для купания детей, если отойти в сторону Хилтона, есть отличный риф, для любителей поплавать с маской просто прелесть.

На момент когда мы были работал только один ресторан, кормили хорошо, есть и мясо и рыба и овощи, ну и конечно фрукты. Отдельно детского меню нет, но нам это не нужно было, дочки спокойно кушали обычную еду. И ещё два бара. Есть крытый бассейн, он подогреваемый.

Для детей мини клуб, с русскоговорящей девушкой, она с детьми ладит на ура, дети от туда вылазить не хотели))) Ежедневно мини диско и шоу программы.

Аниматоры вообще молодцы, изо всех сил развлекают гостей. Сами мы ежедневно ходили на волейбол. Им отдельная огромная благодарность!!!! Без них в отеле было бы скучно)

В целом хороший отель!!! Нам понравился.

Для детей

Добавлено 25.12.15 15:19 (1 034 символов в тексте)

20:46 28.12.15

Dear Guest,

many thanks for your review.
we are glad that you had a nice stay with us.i shared your comments with the team and they appreciated them.

looking forward to welcome you in the near future.

Best Regards
Mahmoud Amin