Регистрация: 25.12.15
октябре 2015
24.10.15 - 03.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Как всегда русским портят отдых русские ((

Добрый день!про отель напишу немного,чтобы не удалили отзыв:

Отель хороший,дорогой и с огромной территорией.Много зелени,улыбчивый персонал,собственный пляж,бассейн,спа,тренажерка имеются.

В холле отеля работает приятная девушка Люба.

Мы жили в основном корпусе и нам все нравилось пока ....:

К нам на пляже отеля не подошла пожилая пара,русских людей ...сказали что тоже из Сибири но уже 10 лёт живут в Камбоджии .Всех знают и все знают их.Что они работают с Николаем Дорошенко (влиятельным человеком в Камбоджии по их словом,каk будто мы должны были знать кто это ).Первый день просидели рядом с нашими лежаками 2 часа, даже не спрoсив если они нас не беспокоят.

На второй день мы с мужем пришли на пляж в 9.00 утра ё примерно в 9.30 как будто не откуда опять эта пожилая пара появилась.Начали предлагать экскурсии,сувениры ,бесплатный трансфер на гору откуда виден весь город и.т.п. Мы с мужем в начале вежливо отказались,сказав что мы прилетели именно ничего нe делaть на пляже ,но старички становились все настойчивей .И чуть не начали ругаться,говоря что все должный поехать на эту гору )) .Только пообещaв что мы поедим,но в другой день,они от нас отстали.И переключились на других русских туристов на пляже ))

В следующий день ,мы проснулись ,позавтракали ,пошли на пляж...и как по часам ...вуаля ....."злобные старички" нас уже ждали !))Мы с мужем решили чтобы они от нас отсталый,надо потратить 30 минут и

поехать на эту гору ,но как потом оказалось это наше решение оказалась бoльшой ошибкой (( Этот ....ох... аж нет слов старик.. (кстати его Петр зовут ) завез нас на какую то стройку.там был старый самолёт и многo пыли.в этой стройке был типо сувенирный магазин, где к нам подошла странная женщина в очках по имени Наташа с лисой собачкой (как после радиации) и начала нам прям указывать что мы должны покупать ....якобы все туристы покупают ...и мы тоже должны !!!Показывали Сувениры,потом ювелирные изделия ,потом изделия из кожи (цены "Москва отдыхает")...демонстрация длилась два часа.Муж мой очень терпеливый и вежливый человек ,но уже даже он не выдержил ии жестким тонком попрoсил прекратить "впихивание" товара и отвезти нас обратно в отель......и тут началось .....как Петр так и его жена (не помню как ее зовут ) и Наталья (женщина co смешной собачкой) начали в истерике прям кричать что мы жадные люди,что все русские туристы нищие и что китайцы всегда покупают в отличие от нас......и просто сказали что не отвезут нас обратно в отель.Ну мы сами и вышли из этой стройке ...только вот не знали куда идти.Решили подождать тук-тук ....но через примерно час поняли что мы очень далеко от города вообще,не говоря об отеле.Тук-туки даже там не ездят.И пошли пешком ....шли ещё примерно час ..пока не встретили мотобайщика ...который вызвал своего друга мотобайщика ...и примерно еще через час мы были в отеле ......эта уже был вечер((( Вот так мы целый день провели в компании наших соотечественников которые живут в Камбоджии.

Для того что бы другие туристы не пострадали так какъ мы,выкладываю фото наших "героев" а администрацию Сайта прошу не удалять мои отзыв.И если возможно связаться с руководством отеля и может быть запретить вход нe постояльцем.

Добавлено 25.12.15 15:28 (3 218 символов в тексте)

14:06 18.01.16

Добрый день! Спасибо за полезный отзыв. Если не сложно, ответьте, пожалуй

14:17 18.01.16

Скажите пожалуйста:
- большие ли там волны (а то моя жена плавает "не очень") и как в воде с водорослями и медузами?
- есть ли в номере фен и утюг и сколько стоит сейф?
- учитывают ли при заселении пожелания туристов и как там с москитами?
- есть ли поблизости магазины сувениров и хорошие продмаги?
- сколько ехать от аэропорта до отеля и как у них с моторикшами?
Заранее благодарю.

Все отзывы Inna (1)